Конструктор автомобиль с дистанционным управлением CADA BLOCKS TECHNIC F8 3187 деталей
10 158 ₴
- Под заказ
- Код: 12907453632
Отправка с 05 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Продукт создан брендом CaDA. Он известен своими высококачественными строительными блоками, благодаря которым можно создавать дистанционно управляемые наборы или декоративные постройки, фигурки или транспортные средства!
Мастер-серия
Он был создан для ищущих вызов и преданных любителей строительных блоков. Наборы из этой серии позволяют развивать зрительно-моторную координацию и улучшать когнитивные процессы, такие как память, внимание, восприятие и сообразительность.
Этот огромный набор станет прекрасным подарком опытному конструктору. В подробной пошаговой инструкции показан процесс сборки даже сложных механизмов, так что с помощью взрослого даже юные конструкторы смогут собрать модель своей мечты.
Спортивный автомобиль итальянский Super Car C61042W
Набор состоит из 3187 элементов и позволяет самостоятельно собрать дистанционно управляемый спортивный автомобиль Italian Super Car в масштабе 1:8 . Транспортное средство было создано с особым вниманием к деталям , которые обеспечат невероятное удовольствие. Он оснащен 4 резиновыми колесами , которые позволяют ему передвигаться по различным поверхностям. Он оснащен работающими светодиодными фонарями, открывающимся капотом, багажником и дверями , а также независимыми системами передней и задней подвески, задним приводом, цилиндровым двигателем V10 и рулевым колесом, соединенным с системой рулевого управления . Автомобиль имеет красный кузов с черными элементами. Его внешний вид напоминает настоящий гоночный автомобиль.
Набор упакован в элегантную упаковку , что делает игрушку идеальным подарком .
Характеристика:
- подвижный рычаг переключения передач,
- имеет рабочие передние и задние светодиодные фонари,
- колеса оснащены независимой подвеской и пружинами,
- открытие переднего и заднего люка и дверей.
В наборе 3187 деталей, в том числе:
- конструктор,
- колеса,
- Пульт дистанционного управления 2,4 ГГц, питание от батареек АА (2 x 1,5 В – батарейки в комплект не входят),
- 2 двигателя,
- 2 светодиодных освещения,
- аккумулятор автомобиля,
- Полноцветное руководство с подробными этапами сборки .
RC-управление
Транспортным средством можно управлять с помощью пульта 2,4 ГГц на расстоянии до 30 метров . Входящий в комплект пульт дистанционного управления позволяет управлять автомобилем; движение вперед и назад.
Этот набор идеально подходит для тех, кто любит ручные проекты и хочет развивать свое воображение.
Блоки обладают уникальным способом соединения поколений, а сборка вместе — отличный способ провести время вместе, укрепить связи, а готовый набор не только украсит коллекцию дизайнера, но и вызовет положительные эмоции и воспоминания.
Технические характеристики:
- модель управляется дистанционно
- выполнен в масштабе 1:8.
- количество элементов: 3187
- Размеры автомобиля в сложенном виде: ок. 52 х 25 х 13 см.
- у автомобиля есть движущиеся части
- элементы, совместимые с другими наборами и блоками CaDA других производителей
Техническая информация:
- набор предназначен для детей от 14 лет.
- радиоуправляемая модель (2,4 ГГц)
- необходимые батарейки для пульта ДУ: 2 х АА (батарейки в комплект не входят)
- автомобиль на аккумуляторе (входит в комплект)
- модель: Итальянский суперкар
- размеры упаковки: 57 х 37,5 х 14,5 см.
- код производителя: C61042W
- дизайнер: Бруно Дженсон
- новый продукт; Из-за риска повреждения в некоторых местах производитель закрепил упаковку двойным скотчем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CaDa |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2000 г |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Количество деталей | 3187 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Гонки |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Красный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 145 мм |
| Длина упаковки | 570 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 375 мм |
- Цена: 10 158 ₴










