Конструктор СТРОИТЕЛЬНЫЙ ЭКСКАВАТОР CADA KLOCKI TECHNIC 1702 деталей
7 408 ₴
- Нет в наличии
- Код: 16163689646
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
CaDA Construction Bricks Большой функциональный экскаватор желтой строительной машины 1702 элемента C61082W
Продукт создан брендом CaDA. Он известен своими высококачественными строительными блоками, благодаря которым можно создавать дистанционно управляемые наборы или декоративные постройки, фигурки или транспортные средства!
Экскаватор-строительная машина C61082W
Набор состоит из 1702 элементов и позволяет самостоятельно собрать функциональный экскаватор в масштабе 1:20 . Транспортное средство было создано с особым вниманием к деталям , которые обеспечат невероятное удовольствие. Он оснащен двумя гусеницами , которые позволяют ему передвигаться по различным поверхностям. Автомобиль имеет желтый кузов с черными элементами. Набор упакован в элегантную упаковку, что делает игрушку идеальным подарком.
Функции:
- ездит вперед, назад, вправо и влево
- Вращение на 360°
- подвижная ложка
В наборе 1702 детали, в том числе:
- конструктор,
- аксессуары,
- руководство .
Этот набор идеально подходит для тех, кто любит ручные проекты и хочет развивать свое воображение.
Блоки обладают уникальным способом соединения поколений, а сборка вместе — отличный способ провести время вместе, укрепить связи, а готовый набор станет не только украшением коллекции дизайнера, но и вызовет положительные эмоции и воспоминания.
Технические характеристики:
- количество элементов: 1702,
- масштаб: 1:20,
- в комплект не входит набор приводов
- размеры автомобиля в сложенном виде: 75,1 х 25,9 см,
- элементы, совместимые с другими наборами CaDA
Техническая информация:
- Продукт подходит для детей старше 8 лет.
- размеры упаковки: 45,5 х 38 х 11 см.
- код производителя: C61082W
- новый продукт; Из-за риска повреждения в некоторых местах производитель закрепил упаковку двойным скотчем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CaDa |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2000 г |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 1702 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Строительная техника |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Цвет | Желтый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 110 мм |
| Длина упаковки | 455 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 380 мм |
- Цена: 7 408 ₴








