Конструктор магазинчик в японском стиле чайный домик 1120 деталей
3 721 ₴
- Под заказ
- Код: 13712635834
Отправка с 05 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Строительные блоки CaDA Магазин японского чая Здание магазина японского чая 1200 элементов C66010W
Продукт создан брендом CaDA. Он известен своими высококачественными строительными блоками, благодаря которым можно создавать дистанционно управляемые наборы или декоративные постройки, фигурки или транспортные средства!
Магазин японского чая C66010W
Набор состоит из 1200 элементов и позволяет самостоятельно собрать здание японского чайханы в стиле Матия.
Конструкция с открывающейся спинкой позволяет заглянуть внутрь двухэтажного здания.
Этот декоративный набор имеет множество деталей отделки, в том числе: электрический столб, окна, желоб, кондиционер, вывеску магазина, автомат с напитками, вентиляционную трубу, уличное освещение, цветы в горшках, поддон и балкон .
Интерьер также богато оборудован, есть кухня, чайная и другие.
Дополнительно комплект оснащен светодиодным модулем освещения , что придает модели неповторимый шарм.
Набор упакован в элегантную упаковку , что делает игрушку идеальным подарком .
Характеристика:
- светодиодный модуль освещения,
- двухуровневая конструкция с открывающейся задней стенкой,
- раздвижные двери и окна,
- множество деталей интерьера и отделки здания.
Изделие поставляется со светодиодными лентами, которые можно питать через USB и управлять световыми эффектами.
Объедините набор с моделями C66006W и/или C66007W, чтобы создать город в японском стиле.
В набор входит 1200 элементов, среди которых:
- конструктор,
- USB-светодиодный модуль.
Этот набор идеально подходит для тех, кто любит ручные проекты и хочет развивать свое воображение.
Блоки обладают уникальным способом соединения поколений, а сборка вместе — отличный способ провести время вместе, укрепить связи, а готовый набор не только украсит коллекцию дизайнера, но и вызовет положительные эмоции и воспоминания.
Техническая информация:
- набор предназначен для детей от 14 лет.
- количество элементов: 1200
- размеры в сложенном виде: ок. 23 х 20 х 13 см.
- модель: Магазин японского чая
- размеры упаковки: 31 х 24 х 12 см.
- код производителя: C66010W
- дизайнер: Тонг Синь Цзюнь
- в комплекте есть USB светодиодный модуль
- блоки, совместимые с другими наборами CaDA
- новый продукт; Из-за риска повреждения в некоторых местах производитель закрепил упаковку двойным скотчем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CaDa |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 г |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Количество деталей | 1120 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Город |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 120 мм |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 240 мм |
- Цена: 3 721 ₴








