Конструктор магазинчик японских булочек 1108 деталей
3 721 ₴
- Под заказ
- Код: 13527867584
Отправка с 05 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Строительные блоки CaDA Магазин японских булочек на пару Здание магазина японских булочек на пару Светодиодная подсветка 1108 шт. C66006W
Продукт создан брендом CaDA . Он известен своими высококачественными строительными блоками, благодаря которым можно создавать дистанционно управляемые наборы или декоративные постройки, фигурки или транспортные средства!
Магазин японских булочек на пару C66006W
Набор состоит из 1108 элементов и позволяет самостоятельно собрать здание магазина по продаже японских булочек на пару.
Конструкция с открывающейся стеной позволяет заглянуть внутрь двухэтажного здания.
Этот декоративный набор имеет множество деталей отделки, в том числе: рейки на стене здания, электрический столб, вентиляционный канал, окна, желоб, кондиционер, вывеску магазина, меню, прилавок магазина, автомат для напитков, декоративные листья на стене, освещение магазина .
Интерьер также богато оборудован, в том числе: лестница и спальня с компьютером, кроватью, кондиционером и шкафом .
Дополнительно комплект оснащен светодиодным модулем освещения , что придает модели неповторимый шарм.
Набор упакован в элегантную упаковку , что делает игрушку идеальным подарком .
Характеристика:
- светодиодный модуль освещения,
- двухуровневая конструкция с открывающейся стеной,
- множество деталей интерьера и отделки здания.
В наборе 1108 элементов, в том числе:
- конструктор,
- USB светодиодный модуль,
- инструкция.
Этот набор идеально подходит для тех, кто любит ручные проекты и хочет развивать свое воображение.
Блоки обладают уникальным способом соединения поколений, а сборка вместе — отличный способ провести время вместе, укрепить связи, а готовый набор не только украсит коллекцию дизайнера, но и вызовет положительные эмоции и воспоминания.
Техническая информация:
- набор предназначен для детей от 14 лет.
- количество элементов: 1108
- размеры в сложенном виде: 24,3 х 15,2 х 12,8 см.
- модель: Магазин японских булочек на пару
- размеры упаковки: 30,7 х 23,8 х 11,9 см.
- код производителя: C66006W
- дизайнер: Тонг Синь Цзюнь
- в комплекте есть USB светодиодный модуль
- блоки, совместимые с другими наборами CaDA
- новый продукт; Из-за риска повреждения в некоторых местах производитель закрепил упаковку двойным скотчем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CaDa |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 г |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Количество деталей | 1108 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Город |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 128 мм |
| Длина упаковки | 243 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 152 мм |
- Цена: 3 721 ₴











