Конструктор Гарвардский университет 1056 деталей
2 786 ₴
- Под заказ
- Код: 14785098008
Отправка с 05 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Продукт создан брендом CaDA. Он известен своими высококачественными строительными блоками, благодаря которым можно создавать дистанционно управляемые наборы или декоративные постройки, фигурки или транспортные средства!
Гарвардская школа бизнеса C66016W
Гарвардская библиотека Бека , основанная в 1927 году, является центром развития идей, обмена профессиональными знаниями и облегчения обмена ценной информацией. Известная как одна из самых полных коллекций корпоративных архивов в мире, она предлагает множество ресурсов для молодых умов, жаждущих знаний.
Продукт идеально подойдет тем, кто любит ручные проекты и хочет развивать свое воображение.
Блоки обладают уникальным способом соединения поколений, а сборка вместе — отличный способ провести время вместе, укрепить связи, а готовый набор не только украсит коллекцию дизайнера, но и вызовет положительные эмоции и воспоминания.
Техническая информация:
- набор предназначен для детей от 8 лет.
- количество элементов: 1056
- размеры здания после сборки: 27,2 х 20,8 х 17,2 см.
- модель: Гарвардская школа бизнеса HBS
- размеры упаковки: 31 х 24 х 12 см.
- код производителя: C66016W
- блоки, совместимые с другими наборами CaDA
- новый продукт; Из-за риска повреждения в некоторых местах производитель закрепил упаковку двойным скотчем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CaDa |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 г |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 1056 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Город |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 172 мм |
| Длина упаковки | 272 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 208 мм |
- Цена: 2 786 ₴








