Конструктор Букингемский дворец 5604 деталей
11 892 ₴
- Под заказ
- Код: 14261195043
Отправка с 05 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Блоки CaDA Master Букингемский дворец 83 см Букингемский дворец 5604 элемента
Продукт создан брендом CaDA, специализирующимся на высококачественных строительных блоках, благодаря которым можно создавать дистанционно управляемые наборы или декоративные постройки, фигурки или транспортные средства!
Элементы совместимы с другими наборами и блоками CaDA других брендов, что позволяет вносить любые модификации игрушки.
Мастер-серия
Серия Master создана для ищущих приключений и преданных любителей строительных блоков. Наборы из этой серии позволяют развивать зрительно-моторную координацию и улучшать когнитивные процессы, такие как память, внимание, восприятие и сообразительность.
Этот огромный набор станет прекрасным подарком опытному конструктору. В подробной пошаговой инструкции показан процесс сборки даже сложных механизмов, так что с помощью взрослого даже юные конструкторы смогут собрать модель своей мечты.
Букингемский дворец
Набор состоит из 5604 элементов и позволяет собрать Букингемский дворец самостоятельно . Оно было сделано с большим вниманием к деталям и очень похоже на настоящее здание. Благодаря своим размерам он станет невероятным испытанием и украшением комнаты.
Он состоит из простых в сборке деталей , все из которых изготовлены из высококачественных экологически чистых материалов ABS . Подушечки прочные, гладкие и полированные, каждая деталь хорошо прилегает друг к другу.
Набор разделен на сегменты. В прилагаемом видео можно увидеть детали как снаружи, так и внутри здания, в том числе комнаты, где проживает королевская семья.
Модель включает в себя:
флаг,
облегчение,
убежище для защиты,
окна.
Этот набор идеально подходит для тех, кто любит ручные проекты и хочет развивать свое воображение.
Блоки обладают уникальным способом соединения поколений, а сборка вместе — отличный способ провести время вместе, укрепить связи, а готовый набор не только украсит коллекцию дизайнера, но и вызовет положительные эмоции и воспоминания.
Техническая информация:
- дизайнер: Тобиас Тиме
- набор предназначен для детей от 14 лет.
- количество элементов: 5604
- размеры собранной конструкции: ок. 83,2 х 38,4 х 23,2 см.
- размеры упаковки: 47 х 42 х 30 см.
- код производителя: C61501W
- новый продукт; Из-за риска повреждения в некоторых местах производитель закрепил упаковку двойным скотчем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CaDa |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 г |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Количество деталей | 5604 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Город |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 30 мм |
| Длина упаковки | 470 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 420 мм |
- Цена: 11 892 ₴










