IKEA LACK (204.989.37), Тумба под ТВ, Черно-коричневый
3 105 ₴
- Под заказ
- Код: 204.989.37
Отправка с 07 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Тумба ЛАКК под ТВ легко адаптируется к другой мебели. Благодаря своему уникальному дизайну он прост в установке, легок и штабелируем, а мы можем снизить цены, что улучшит ваше настроение.
Отверстие сзади позволяет собирать и упорядочивать кабели.
Тумба под телевизор должна быть немного шире телевизора на ней. Тумба под телевизор подходит для телевизора с диагональю до 45 дюймов. Вы можете выбрать телевизор большего размера, если его вес не превышает указанную максимальную нагрузку на столешницу.
Верхняя панель тумбы для телевизора рассчитана на телевизор весом не более 30 кг.
Для разных типов стен требуются разные типы креплений; Всегда используйте болты и шурупы (не входят в комплект), которые подходят для стен вашего дома.
Комбинируется с другими товарами серии ЛАКК.
ДСП, Сотовидный бумажный наполнитель (100 % переработанного материала), ДВП, Пластиковая окантовка, Акриловая краска
ДСП, Сотовидный бумажный наполнитель (100 % переработанного материала), ДВП, Пластиковая окантовка, Бумажная пленка
ДВП, Бумажная пленка
Протирать влажной тканью.
Протрите сухой тканью.
Тумба под телевизор должна быть прикреплена к стене с помощью прилагаемого настенного крепления.
Используя ДВП на каркасе из ДСП и с наполнителем из сотовой бумаги, мы используем меньше древесины. Таким образом, мы лучше используем сырье.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, используемые в нашей продукции, были возобновляемыми или перерабатываемыми и производились ответственно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 13 кг |
| Высота | 36 см см |
| Глубина | 35 см |
| Завантаження на верхню панель | 30 кг |
| Цвет | коричневий, чорний |
| Країна-виробник | Польща |
| Навантаження на полицю | 15 кг |
| Ширина | 120 см см |
- Цена: 3 105 ₴







