



IKEA TROTTEN(204.678.13), комод на колесиках, 2 ящика, белый
6 159 ₴
5 481,51 ₴
- В наличии 45 ед.
- Код: 204.678.13
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
10-летняя гарантия. Ознакомьтесь с условиями в гарантийной брошюре.
Его можно разместить в любом месте комнаты, так как он закончен сзади.
Колесики позволяют легко задвигать шкаф под стол или перемещать его по комнате.
Запираемый отсек для личных вещей.
В зависимости от местных условий после использования он может быть разобран на части и предназначен для вторичной переработки или рекуперации энергии.
сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
Протирать слабым мыльным раствором
Протрите сухой тканью.
Шкаф протестирован для использования в офисе и соответствует требованиям по прочности и стабильности, установленным следующими стандартами: EN 14073, EN14074, ANSI/BIFMA x5.9 и ISO-7170.
Продукт разработан и протестирован для офисного использования.
В зависимости от местных условий после использования он может быть разобран на части и предназначен для вторичной переработки или рекуперации энергии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 56 см см |
| Свойства | З колесами., Закривається на блискавку |
| Глубина | 47 см |
| Глибина ящика (всередині) | 40 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Количество ящиков | 1-3 |
| Форма | Короткий, вузькі, Маленький |
| Ширина | 40 см см |
- Цена: 5 481,51 ₴


