IKEA KUNGSBACKA(403.373.35), дверь, антрацит
2 290 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 403.373.35
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Чистое, современное выражение с мягкой матовой черной отделкой. Кухонные фасады КУНГСБАККА изготовлены из переработанных материалов, чтобы сократить потери ресурсов, дав новую жизнь отбракованному сырью.
KUNGSBACKA современная кухонная дверь с фаской под 45 градусов вверху и внизу, которая подчеркивает горизонтальные линии кухни.
Кухонная дверь изготовлена из переработанного дерева, покрытые переработанной пластиковой пленкой, чтобы уменьшить количество отходов и дать пластику новую жизнь.
Дверь можно установить с правой или левой стороны.
>
25-летняя гарантия. Об условиях читайте в гарантийной брошюре.
ДСП и фольга изготовлены из переработанной древесины и переработанный пластик.
Требуется много ласки и заботы, чтобы удалить пятна и отпечатки пальцев с красивой матовой поверхности.
В комплекте с петлями УТРУСТА 110° со встроенным демпфером для кухни, 2 шт., продаются отдельно.
Комплектуется 2-мя петлями.
Можно дополнить декоративными панелями KUNGSBACKA, антрацитовыми плинтусами и декоративными планками.
Можно дополнить ручкой или ручка.
Соответствует серии кухонной мебели METHOD.
ДСП
Пластиковая пленка (мин. 90 % переработанного материала)
пластик (мин. 90% переработанного материала)
Протирать сухой тканью.
Протирать мягкой тканью, смоченной водой и мягким моющим средством, или мылом, если необходимо.
Используя отходы лесопиления и обрезки древесины в этом изделии, мы используем целые деревья, а не только стволы. Таким образом, мы бережнее относимся к ресурсам.
Используя переработанный пластик в этом изделии, мы используем меньше нового сырья и уменьшаем воздействие на окружающую среду, одновременно улучшая существующие материалы. новая жизнь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.1 кг |
| Внешний вид | Суцільний колір |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Дерево (включаючи дошку) |
| Система, вис | 80.0 см |
| Система, шир | 40.0 см |
| Тип | Двери |
| Толщина | 1.8 см |
| Цвет | сірий, чорний |
- Цена: 2 290 ₴


