IKEA ENKÖPING(105.165.74), дверь, коричневый орех
1 197 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 105.165.74
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Классический коричневый цвет, привлекательный и выдержавший испытание временем. Фасады стоек ENKÖPING покрыты прочной пленкой с тонкой зернистой структурой, которая придает дереву аутентичный теплый характер.
Пленка обеспечивает гладкую и практичную поверхность, устойчивую к влаге и загрязнениям, которую легко содержать в чистоте.
Дверь можно установить справа или слева.
25-летняя гарантия. Об условиях читайте в гарантийной брошюре.
В комплекте с петлями УТРУСТА 110° со встроенным демпфером для кухни, 2 шт., продаются отдельно.
Комплектуется 2-мя петлями.
Будет комплектуется набалдашником или ручкой.
Можно дополнить накладными панелями, цоколями и декоративными планками ЭНКЭПИНГ под коричневый орех.
Подходит для ассортимента кухонной мебели МЕТОД.
ДВП, Полимерная пленка, Пластиковая окантовка
ДВП, Фольга пластик
Протирать мягкой тканью, смоченной в воде и при необходимости мягким моющим средством или мылом
Протрите чистой сухой тканью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Внешний вид | З рамою, гайка |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Дерево (включаючи дошку) |
| Система, вис | 80.0 см |
| Система, шир | 20.0 см |
| Тип | Двери |
| Толщина | 2.0 см |
- Цена: 1 197 ₴


