


Супермикроскоп. Научное развлечение от Clementoni .
1 875 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 13913558964
+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Супермикроскоп. Научное развлечение от Клементони.
Отличный микроскоп. Научное развлечение
EAN: 8005125507559
Тип издания: игрушка
Сид: 3332815
Отличный микроскоп. Научное развлечение
По-настоящему простой в использовании профессиональный микроскоп для изучения микромира и увеличения его до 1200 раз. Содержит 50 экспериментов, упражнений и специальные пояснения. Он в легкой и приятной форме знакомит детей с миром науки. Светодиодный светильник с регулируемой интенсивностью и наклоном.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Состояние | Новое |
| Тематика набора | Биологический |
| Упаковка | |
| Вес | 1140 г |
| Высота упаковки | 290 мм |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Состояние | Новое |
| Тематика набора | Биологический |
| Упаковка | |
| Вес | 1140 г |
| Высота упаковки | 290 мм |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Состояние | Новое |
| Тематика набора | Биологический |
| Упаковка | |
| Вес | 1140 г |
| Высота упаковки | 290 мм |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Состояние | Новое |
| Тематика набора | Биологический |
| Упаковка | |
| Вес | 1140 г |
| Высота упаковки | 290 мм |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 875 ₴


