



Hot Wheels City Shark Транспортер GVG36
1 314 ₴
- Под заказ
- Код: 15847526317
Отправка с 07 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Игровой набор Hot Wheels® Shark Transporter, созданный по мотивам культового автомобиля Hot Wheels® Shark Bite™, представляет собой супергрузовик для перевозки автомобилей. Благодаря специальному механизму, который активируется при толкании транспортера, акула хватает автомобиль челюстями и «проглатывает» его, помещая в свое брюхо. Хотите разгрузить транспортные средства? Просто опустите рампу в задней части транспортера. Многофункциональный грузовик, вмещающий пять автомобилей, поставляется с одной машинкой Hot Wheels® в масштабе 1:64 (остальные машинки продаются отдельно). Детям в возрасте от четырех лет и старше понравится наводить порядок, «проглатывая» машинки! Цвета и декоративные элементы могут отличаться.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hot Wheels |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Высота в собранном виде | 125 мм |
| Длина в собранном виде | 125 мм |
| Материал изготовления | Пластик, Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автотрек |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина в собранном виде | 355 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 1 314 ₴


