Игровой набор Hot Wheels Track Builder Unlimited Canister HDX78
2 143 ₴
- Под заказ
- Код: HDX78
Отправка с 07 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
В наборе Hot Wheels® Unlimited Canister Stunt Box есть все необходимое для создания невероятных моделей и подпитки вашего воображения. В коробке в форме канистры находятся основные изогнутые и прямые элементы трассы, которые можно использовать для проектирования собственной трассы, полной головокружительных приключений и трюков. Коробка не только обеспечивает удобное хранение, но и является частью игрового набора! В этот набор входит одна машинка Hot Wheels®, которую вы можете начать собирать, разгонять и выполнять трюки прямо сейчас. Каждая часть трассы совместима с другими наборами, что позволяет создавать уникальные, динамичные конструкции. (Дополнительные комплекты продаются отдельно). Цвета и декоративные элементы могут отличаться.
- В наборе Hot Wheels® Track Builder Unlimited Canister Stunt Box есть все необходимое для создания невероятной конструкции для гонок и трюков!
- В коробке в форме канистры находятся детали трассы и аксессуары, с помощью которых можно построить трассу вашей мечты. Сама коробка трансформируется в часть игрового набора, предоставляя вам больше возможностей для трюков и гонок!
- Каждая деталь присоединяется к другим наборам Hot Wheels®, что позволяет вам снова и снова собирать конфигурации своей мечты. Дополнительные комплекты продаются отдельно.
- Специальные отделения для хранения в коробке облегчают организацию вещей и предотвращают их потерю.
- В набор входит одна машинка Hot Wheels®, что делает его прекрасным подарком для детей в возрасте от 6 лет, которые любят экспериментировать и создавать собственные трассы Hot Wheels®.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hot Wheels |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Высота в собранном виде | 360 мм |
| Длина в собранном виде | 120 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Персонажи | Hot Wheels |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автотрек |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина в собранном виде | 260 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 2 143 ₴







