Игровой набор Hot Wheels Monster Trucks Tire Stunt Arena GVK48
2 468 ₴
- Под заказ
- Код: GVK48
Отправка с 07 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Tire - Арена трюков Hot Wheels® Monster Trucks — это удобный для переноски, открывающийся игровой набор с ареной, идеально подходящей для невероятных трюков, аварий и хранения транспортных средств. Собранный набор имеет длину около 89 см и обладает уникальными особенностями. Этот набор, выполненный в форме знаменитой гигантской шины, включает в себя грузовик-монстр Tiger Shark и машинку Hot Wheels® в масштабе 1:64. Внутри имеется пусковая установка для двух автомобилей или одного монстр-трака. Нажмите на пусковую установку, чтобы отправить транспортные средства наверх по рампе и через «огненное кольцо»! Если они правильно приземлятся на платформу, они попадут в круг победителя. Таким образом дети зарабатывают баллы и узнают уровень своего мастерства! Таблица лидеров делает трюки еще более захватывающими. Стреляй, прыгай, побеждай!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hot Wheels |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Высота в собранном виде | 255 мм |
| Длина в собранном виде | 110 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Персонажи | Hot Wheels |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автотрек |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина в собранном виде | 430 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 2 468 ₴








