



IKEA MAMMUT(605.819.96), Детский стул, Внутренний/внешний/розовый
694 ₴
617,66 ₴
- Под заказ
- Код: 605.819.96
Отправка с 07 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Серия маммутов является долговечной и легкой детской мебелью, которая не боится уродливой погоды и диких приключений. Идеально подходит для сада и легко чистить, когда пришло время двигаться внутрь.
Эта прочная мебель настолько легкая, что ваш ребенок сможет перемещать ее из комнаты в комнату или в сад.
Материал защищен от ультрафиолетового излучения, благодаря которому продукт можно использовать снаружи.
В зависимости от местных условий, продукт может быть предназначен для переработки или восстановления энергии после износа.
Полипропиленовый материал
Протрите тканью, увлажненной деликатным чистящим средством.
Протирать чистой сухой тканью
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.1 кг |
| Высота сидения | 30 см |
| Диаметр сиденья | 30 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Максимальная нагрузка | 35 кг |
| Підходить для | Ззовні |
| Ширина | 35 см см |
- Цена: 617,66 ₴


