IKEA HAUGA / HAUGA(195.749.08), Стол и 2 стула, серый/серый
12 262 ₴
10 913,18 ₴
- Под заказ
- Код: 195.749.08
Отправка с 07 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Традиционная хауга, установленная на 2 человека, будет отличным в небольших столовых и кухнях. Стиль и функциональность идеально сочетаются с мебелью для хранения из серии Hauga, с которой он создает гармоничное решение.
Чтобы получить более мягкое сиденье или придать комнате личный персонаж, дополнить подушку для стула в выбранном стиле и цвете.
Стул без подлокотников является идеальным решением для небольших пространств, потому что их можно легко скользить под столом, когда он не используется.
В сочетании с решением для хранения из серии Hauga с местом для посуды, салфетки, свечи и все, что хорошо иметь у вас под рукой.
Сплошные деревянные стулья и стол с деревянной шпоном. И стулья, и стол были покрыты пятном и лаком, так что они изящно и легкостью терпеть трудности повседневного использования.
Чтобы предотвратить поверхность поверхности и набухнуть звук ног стула, скользящего по полу, в комплекте с самостоятельно -адгезивными защитными полами, продаваемыми отдельно.
Рекомендуется только для использования в комнате.
Место для 2 человек.
Вы можете дополнить самостоятельно -адгезивным фиксированным защитником пола. Они защищают поверхность внизу от разрушения.
Подходит другие продукты из серии Hauga.
СтолДворковая щита, шпон березы, пятно, окрашенный акриловый лак, бумажная фольга, бесцветный лак
Лита сосна, клей, пятно, окрашенный акриловый лак, бесцветный лак
Лита сосна, пятно, бесцветный акриловый лак
Чтобы обеспечить большую стабильность, затяните винты снова примерно через две недели после сборки и при необходимости.
Протрите мягким чистящим средством
Протрите чистой, сухой тканью.
Протрите тканью, увлажненной деликатным чистящим средством.
Протрите чистой, сухой тканью.
Председатель был протестирован на домашнее использование и соответствует требованиям безопасности, долговечности и стабильности, указанных в следующих стандартах: EN 12520 и EN 1022.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 18 кг |
| Высота стола | 75 см |
| Висота стільця | 87 см |
| Глубина кресла | 49 см |
| Длина стола | 74 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Ширина кресла | 40 см |
| Ширина стола | 74 см |
- Цена: 10 913,18 ₴








