



IKEA AKTERGAST(605.775.79), висящая лампа, Стекло/сплошная береза
6 573 ₴
5 849,97 ₴
- Под заказ
- Код: 605.775.79
Отправка с 07 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Актергаст висящая лампа с верхним элементом из сплошной березы и куполом в колокольчике из бесцветного стекла. Он идеально подходит для стола в столовой или в другом месте дома, где необходимо хорошее общее освещение.
Стеклянный абажур дает даже освещение по всей комнате.
Прочная литийская береза имеет естественные различия в банках, цвете и текстуре, заставляя каждый фонарь имеет уникальный вид.
Вы можете легко отрегулировать высоту подвесной лампы с помощью 3-метрового кабеля.
Сочетание твердой березы и бесцветного стекла создает естественный, современный эффект.
Лампа продана отдельно. Ikea рекомендует прозрачную лампочку E27.
Постоянная установка.
Винты не включены в набор.
Специальное управление отходами может потребоваться. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с местными властями.
стекло
Твердая береза, масло
сталь, оцинкован
сталь
Поликарбонат
сталь, хромированное покрытие
Протрите тканью, увлажненной деликатным чистящим средством.
Протрите чистой, сухой тканью.
Продукт имеет обозначение CE.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.3 кг |
| Высота | 37 см см |
| Длина кабеля | 3.0 м |
| Диаметр | 30 см |
| Цвет | білий, коричневий |
| Країна-виробник | Польща |
| Макс. | 22 Ватт |
- Цена: 5 849,97 ₴


