Компактный трехколесный самокат 3-в-1 со складывающимся сиденьем HyperMotion розовый
2 868 ₴
- Под заказ
- Код: 10479677888
Отправка с 07 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
⭐Трехколесный балансировочный самокат с сиденьем 3в1⭐
✅ Бренд: HyperMotion
✅ Цвет: розовый
Самокат HyperMotion 3in1 предлагает тройное удовольствие и тройную физическую активность для самых маленьких.
Он обеспечивает 100% использование энергии для каждого активного малыша, который не может (и не должен!) сидеть на месте более десятка минут.
✨ Широкий диапазон регулировки❗ ✨
☑️ Функции 3 в 1
Многофункциональный самокат HyperMotion 3 в 1 предлагает три различных вида развлечений в зависимости от потребности ребенка в движении.
☑️ Функция полноразмерного самоката — ребенок едет, отталкиваясь от земли ногой, держась за соответствующим образом профилированный и закрепленный руль. Эту функцию следует использовать, когда вашему ребенку исполнится три года.
☑️ Функция самоката для малышей - в возрасте 2 лет ребенку нужны другие стимулы и другие возможности для движения. Регулируемая высота руля позволяет управлять автомобилем даже детям младшего возраста, которые еще не так уверенно чувствуют себя в управлении автомобилем, как дети постарше.
☑️Современная функция сиденья - определенно для самых маленьких детей. Благодаря прикрепленному седлу малыш может отталкиваться ногами от земли, одновременно знакомясь с работой рулевого механизма и органами управления транспортным средством.
Легкий материал и устойчивые колеса обеспечат комфорт и безопасность вашего ребенка во время игр дома и на улице.
⚠️ Характеристики:
✅ максимальная нагрузка: сиденье 20 кг, дека самоката 50 кг
✅ регулировка высоты руля: 49 - 69 см
✅ передние колеса 120мм
✅ заднее колесо 100 мм, толщина 5 см
✅ Седло устанавливается и снимается без инструментов!
▶️ Новое качество управления
Контроль равновесия значительно облегчает езду и маневрирование на самокате.
➡️ Благодаря этой технологии вождение становится легким и приятным для пользователей, независимо от уровня их подготовки.
➡️ Специальная сборка колес позволяет поворачивать, смещая центр тяжести в соответствующую сторону.
➡️ На практике это означает, что для начала поворота вам просто нужно наклониться в нужную сторону .
Это так просто и в то же время увлекательно!
РАЗМЕРЫ:
⭐Товар в оригинальной упаковке, идеально подходит для подарка⭐
ГАЛЕРЕЯ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rockster |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 2 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 68 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Количество колес | 3 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал рамы | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Розовый |
- Цена: 2 868 ₴










