Стульчик для кормления Amelia 3в1, Стульчик с подносом для кормления ребенка, Стульчик для кормления ребенка
6 020 ₴
- Нет в наличии
- Код: 16480501814
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
⭐Современный стульчик для кормления Amelia 3в1 от Moby-System⭐
✅ Бренд: Moby-System
✅ Модель: Амелия
✅ Особенности: бук, экокожа, 3 в 1
✅ От 6 месяцев до примерно 6 лет
❤️ Растет вместе с вашим ребенком!
Стульчик для кормления Amelia можно использовать не только как стульчик для кормления , но и как отдельный детский стульчик (идеально подходит для детского стола). Просто открутите нижние ножки, наденьте защитные колпачки и готово!
- Традиционный высокий стульчик
- Отдельно стоящий детский стульчик со столешницей
- Отдельно стоящий детский стульчик без верха
Изменение функций предельно интуитивно и не требует использования инструментов.
Максимальная нагрузка на низкий стульчик - 25 кг.
☑️ Основные характеристики:
✔️ 3в1 – стульчик для кормления и отдельно стоящий стульчик для ребенка постарше
✔️ Многофункциональный, растет вместе с вашим ребенком - от 6 месяцев до примерно 6 лет
✔️ Очень мягкое и удобное сиденье из экокожи
✔️ Стильные ножки из бука
✔️ Регулируемый поднос со съемной крышкой и приподнятыми краями
✔️ Противоскользящие накладки на ножки (обеспечивают устойчивость и защищают пол от царапин)
✔️ Практичная подставка для ног
✔️ Надежное и безопасное изготовление
✔️ Регулируемые 5-точечные ремни безопасности
✔️ Современный дизайн , подходящий к любому интерьеру
✔️ Соответствует европейскому стандарту EN 14988
▶️ Регулируемый поднос из двух частей
До 3 положений регулировки выдвижения подноса позволяют создать максимально комфортное место, идеально подходящее возрасту и весу ребенка. Широкий диапазон регулировок позволяет легко вставлять и вынимать ребенка.
▶️ Практические решения
- Поднос со съемной крышкой — можно быстро убрать после окончания еды.
- Легко чистится , грязеотталкивающий материал (экокожа)
- На ножках стула имеются противоскользящие накладки (обеспечивают устойчивость и защищают пол от царапин).
▶️ Высочайший уровень безопасности
- 5-точечные ремни безопасности
- Дополнительная защита , которая не даст ребенку самостоятельно выскользнуть из кресла.
- Широкое расстояние между ножками основания обеспечивает большую устойчивость стульчика, даже когда ребенок становится активным.
- Закругленные углы
⚠️ Характеристики:
✅ Максимальная нагрузка на стульчик: 15 кг.
✅ Максимальная нагрузка на низкий стул: 25 кг.
✅ Размеры: 56 Д x 45,5 Ш x 91 В [см]
✅ Размеры подноса: 47 длина x 24,5 ширина [см]
✅ Вес стула ок. 3,2 кг
✅ Цвет экокожи: светло-серый
✅ Продукт соответствует европейскому стандарту EN 14988
✅ Простая сборка
Фотогалерея:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amelia |
| Страна производитель | Польша |
| Вес ребенка | 9-18 кг. |
| Вид аксессуара | Поднос |
| Возможность использования в качестве автомобильного кресла | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево, пластик |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Опоры стульчика | колесики |
| Подножка | Да |
| Пол | Унисекс |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Классический стульчик |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Вес стульчика | 3.2 кг |
| Высота с учетом спинки | 910 мм |
| Глубина | 455 мм |
| Ширина | 560 мм |
- Цена: 6 020 ₴









