Педальный Gokart до 50 кг для детей, Педальный картинг, Детский велосипед 4 колеса, Картинг для детей от 5 лет
11 026 ₴
- Нет в наличии
- Код: 15376774641
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
⭐HYPERMOTION EVOQUE - Большой педальный картинг для детей 5+ / 50 кг макс⭐
❇️ Модель: Evoque
❇️ Бренд: Hypermotion
▶️ Цель:
➡️ для детей 5-8 лет
➡️ максимальный вес пользователя: 50 кг
▶️ Лучший вид колес!
Большие надувные колеса диаметром ~30 см, с подшипниками.
▶️ Задний ход и нейтраль:
Карт Evoque имеет три режима вождения:
1️⃣ едем вперед
2️⃣ езда задом наперед
3️⃣ нейтраль - свободный ход
▶️ Регулируемое ковшеобразное сиденье в спортивном стиле
Контурное сиденье можно регулировать вперед-назад на несколько сантиметров.
Видео (скопировать ссылку) ➡️
https://www.youtube.com/shorts/oMh1Y4v3Znw
▶️ Полный привод
Предотвращает случайное повреждение, например, штанин брюк.
✨Безопасность✨
Легкодоступный ручной тормоз — на обоих задних колесах
▶️ Необыкновенный комфорт вождения!
Большие надувные колеса позволяют ездить по любым типам поверхностей.
⚠️ Размеры детского карта EVOQUE:
✅ общая длина: 113 см
✅ ширина: 62 см
✅ высота до руля: 65 см
✅ высота от земли до основания сиденья: прибл. 34 см
✅ колеса: 4 x 12 дюймов (прибл. 30 см)
✅ Размер упаковки: 101,5 x 65 x 26 см / прибл. 14 кг
ГАЛЕРЕЯ:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hyper |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Высота | 65 см |
| Диаметр колес | 300 мм |
| Длина | 113 см |
| Ширина | 62 см |
- Цена: 11 026 ₴








