Гидромассажная ванна Марина 1350 x 1350 мм белая Красивая ванна со светодиодной подсветкой Стильная ванна
128 635 ₴
- Под заказ
- Код: 227844-115749
Отправка с 23 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Гидромассажная ванна Марина 1350 x 1350 мм белая Красивая ванна со светодиодной подсветкой Стильная ванна
Создайте свой собственный домашний спа с этой высококачественной угловой ванной. Созданный из блестящего белого акрила, он делает изделие прочным, ударопрочным и легким в уходе. Благодаря системе подводного светодиодного освещения в сочетании с водопадным краном и несколькими форсунками, обеспечивающими успокаивающий и расслабляющий массаж всего тела.
Современный дизайн ванны дополняется хромированной фурнитурой и прозрачной стеклянной панелью. Изделие легко вмещает двух человек и органично дополняет ванные комнаты в минималистичном и современном стиле.
Характеристики:
- Тип: Джакузи
- Цвет: белый
- Цвет: серебристый
- Материал: акрил
- Дополнительный материал: сталь
- Дополнительный материал: закаленное стекло
- Дополнительный материал: синтетический материал
- Вес: 98 кг
- Отделка: Глянец
- Вес Емкость: 200 кг
- Вместимость до: 2 человека
- Форма: треугольная
- Сборка: должен быть установлен квалифицированным электриком
- Номинальное напряжение: 230 В (50 Гц)
- Струйный насос: 0,75 кВт/ч
- Вместимость: 460 л
- Уровень звука: 50-85 дБ
- Потребляемая мощность: 750 Вт
- Реактивные потоки: 4
Ключевая особенность:
- С Jetstreams, предлагающим нежный массаж струями воды
- Подводный светодиодный свет
- Гидромассажные форсунки для стоп и ног
- Дренажная система с контролем перелива
- Отличное место для отдыха
- Легкий уход и прочные материалы
Габаритные размеры:
- Рост: 59 см
- Ширина: 135 см
- Длина: 190 см
- Внутренние размеры: 103 х 57 х 46 см
- 1 система перелива, 1 приспособление для водопада, 1 гидромассажная ванна, 1 ручной душ с соединительным шлангом, 1 дренажная труба



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 98 кг |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная ванна |
| Количество человек | 2 |
| Материал ванны | Акрил |
| Объем | 460 л |
| Состояние | Новое |
| Тип ванны | Угловая |
| Форма ванны | Четверть круга |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 59 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Характеристики гидромассажа | |
| Гидромассаж | Да |
| Количество форсунок для гидромассажа | 10 |
| Дополнительные функции | |
| Подводная подсветка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гидромассажная ванна | Марина 1350 x 1350 мм Белая |
| Красивая ванна со светодиодной подсветкой | Стильная ванна |
- Цена: 128 635 ₴










