Набор из 2 полиэтиленовых стульев с акцентом из ротанга, натуральный ACERRA
11 042 ₴
- Под заказ
- Код: 231541-259764
Отправка с 22 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обновите внешний вид своей гостиной с помощью этих стильных стульев из ротанга в деревенском стиле. Изготовленный из прочных материалов, которые легко выдерживают ежедневное использование, этот набор станет идеальным дополнением вашей гостиной, столовой или патио. Сочетание светло-коричневого полиэтиленового ротанга и темных ножек делает эти акцентные стулья отличным дополнением к любому стилю декора.
Подробности
Номер для заказа: 231541-259764
Тип: Набор из 2 стульев
Цвет: Натуральный
Цвет: черный
Материал: полиэтиленовый ротанг
Дополнительный материал: сталь
Отделка: Порошковое покрытие
Вес: 6 кг
Вес Емкость: 120 кг
Сборка: ножки для установки
Укладка: Нет
Ключевая особенность
Неподвластный времени дизайн
Прекрасно сочетается со многими стилями интерьера
Материалы высшего качества
Как для внутреннего, так и для наружного использования
Твердо изготовленная
Подробности
Номер для заказа: 231541-259764
Тип: Набор из 2 стульев
Цвет: Натуральный
Цвет: черный
Материал: полиэтиленовый ротанг
Дополнительный материал: сталь
Отделка: Порошковое покрытие
Вес: 6 кг
Вес Емкость: 120 кг
Сборка: ножки для установки
Укладка: Нет
Ключевая особенность
Неподвластный времени дизайн
Прекрасно сочетается со многими стилями интерьера
Материалы высшего качества
Как для внутреннего, так и для наружного использования
Твердо изготовленная
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес Емкость | 120 кг |
| Высота сиденья | 43 см |
| Глубина | 48 см |
| Дополнительный материал | Стали |
| Заканчивать | С порошковым покрытием |
| Масса | 6 кг |
| Материал | ПЭ ротанг |
| Посадочная поверхность | 45 х 50 см |
| Укладка | Нет |
| сборка | Ноги для установки |
Информация для заказа
- Цена: 11 042 ₴











