Деревянная Двуспальная Кровать ЕС Синий ОЛИВКОВЫЙ
17 692 ₴
- Под заказ
- Код: 215868-140147
Отправка с 23 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Этот классический каркас кровати станет настоящим украшением любой комнаты в традиционном, прибрежном или скандинавском стиле. Изделие изготовлено из массива сосны и отличается ретро-формами, изножьем и изголовьем, дополненными минималистскими ножками. Здоровый и спокойный сон гарантирован благодаря входящему в комплект решетчатому основанию, которое обеспечивает максимальную поддержку матраса и равномерное распределение веса тела.
Подробности
Номер для заказа: 215868-140147
Тип: реечная кровать
Цвет: Синий
Тень: темно-синий
Материал: сосновая древесина
Дополнительный материал: МДФ
Отделка: окрашенный
Ботанический тип древесины: Pinus massoniana
Происхождение древесины: Новая Зеландия
Вес: 34 кг
Вес Емкость: 200 кг
Сборка: требуется частичная сборка
Готовая спина: Нет
Ключевая особенность
Амортизирующее реечное основание кровати обеспечивает идеальную поддержку
Удобная и широкая спальная поверхность
Минималистичный, скандинавский стиль
Хорошо подходит для разнообразия домашнего декора
Прочная рамная конструкция
Габаритные размеры
Рост: 92 см
Ширина: 148 см
Длина: 208 см
Высота ножек: 16 см
Изголовье: 149 х 50 см
Спальная поверхность: 140 х 200 см
Глубина внутренней рамы: 7 см
1 решетчатый каркас (32 рулонных планки), 1 х каркас кровати, матрас, постельное белье и подушки в комплект не входят
Упаковка и сборка
Упаковочные единицы:
1XКровать ОЛИВЕТ, темно-синий, 140x200см, картон 1/3, новый (11,2 кг) 208,00 x 12,00 x 23,00 см (Д x Ш x В)
1XКровать ОЛИВЕТ, темно-синий, 140x200см, коробка 2/3, новая (16,7 кг) 162,00 x 12,00 x 55,00 см (Д x Ш x В)
1XКровать OLIVE, темно-синий, 140x200см, картон 3/3, новый (8,6 кг) 72,00 x 23,00 x 12,50 см (Д x Ш x В)
Инструкция по монтажу:
Инструкция в формате PDF деревянная двуспальная кровать европейского размера Blue OLIET #1
Подробности
Номер для заказа: 215868-140147
Тип: реечная кровать
Цвет: Синий
Тень: темно-синий
Материал: сосновая древесина
Дополнительный материал: МДФ
Отделка: окрашенный
Ботанический тип древесины: Pinus massoniana
Происхождение древесины: Новая Зеландия
Вес: 34 кг
Вес Емкость: 200 кг
Сборка: требуется частичная сборка
Готовая спина: Нет
Ключевая особенность
Амортизирующее реечное основание кровати обеспечивает идеальную поддержку
Удобная и широкая спальная поверхность
Минималистичный, скандинавский стиль
Хорошо подходит для разнообразия домашнего декора
Прочная рамная конструкция
Габаритные размеры
Рост: 92 см
Ширина: 148 см
Длина: 208 см
Высота ножек: 16 см
Изголовье: 149 х 50 см
Спальная поверхность: 140 х 200 см
Глубина внутренней рамы: 7 см
1 решетчатый каркас (32 рулонных планки), 1 х каркас кровати, матрас, постельное белье и подушки в комплект не входят
Упаковка и сборка
Упаковочные единицы:
1XКровать ОЛИВЕТ, темно-синий, 140x200см, картон 1/3, новый (11,2 кг) 208,00 x 12,00 x 23,00 см (Д x Ш x В)
1XКровать ОЛИВЕТ, темно-синий, 140x200см, коробка 2/3, новая (16,7 кг) 162,00 x 12,00 x 55,00 см (Д x Ш x В)
1XКровать OLIVE, темно-синий, 140x200см, картон 3/3, новый (8,6 кг) 72,00 x 23,00 x 12,50 см (Д x Ш x В)
Инструкция по монтажу:
Инструкция в формате PDF деревянная двуспальная кровать европейского размера Blue OLIET #1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Ботанический тип древесины | Сосна массониана |
| Вес Емкость | 200 кг |
| Высота ног | 16 см |
| Глубина внутренней рамы | 7 см |
| Готово Назад | Нет |
| Длина | 208 см |
| Дополнительный материал | МДФ |
| Заканчивать | Окрашенный |
| Изголовье кровати | 149 х 50 см |
| Масса | 34 кг |
| Материал | Сосновый лес |
| Оттенок | Темно-синий |
| Происхождение древесины | Новая Зеландия |
| Спальная поверхность | 140 х 200 см |
| сборка | Требуется частичная сборка |
Информация для заказа
- Цена: 17 692 ₴










