Отдельностоящая ванна 1700 x 800 мм Чёрный NEVIS
51 532 ₴
- Под заказ
- Код: 231562-263362
Отправка с 22 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эта роскошная отдельно стоящая ванна станет прекрасным завершающим штрихом любой элегантной современной ванной комнаты. Он разработан с хромированным переливом, удобно расположенным посередине. Ванна отделана непористым черным акрилом, за которым легко ухаживать. Конструкция усилена стекловолокном для длительного использования.
Подробности
Номер для заказа: 231562-263362
Тип: Ванна
Цвет: черный
Цвет: белый
Цвет: серебристый
Материал: акрил
Вес: 55 кг
Отделка: Глянец
Вес Емкость: 240 кг
Вместимость до: 1 человек
Форма: овальная
Сборка: требует установки
Вместимость: 195 л
Ключевая особенность
Прочный и ударопрочный
Дренажная система с контролем перелива
Отличное место для отдыха
Идеальное сочетание цветов и материалов
Устойчивость к низким и высоким температурам
Исключительно низкие эксплуатационные расходы
Габаритные размеры
Рост: 59 см
Ширина: 80 см
Длина: 170 см
Внутренние размеры: 115 х 48 х 48 см
1 х ванна, 1 х система перелива, 1 х дренажная труба, фитинг не входит
Рейтинги
0,00
Подробности
Номер для заказа: 231562-263362
Тип: Ванна
Цвет: черный
Цвет: белый
Цвет: серебристый
Материал: акрил
Вес: 55 кг
Отделка: Глянец
Вес Емкость: 240 кг
Вместимость до: 1 человек
Форма: овальная
Сборка: требует установки
Вместимость: 195 л
Ключевая особенность
Прочный и ударопрочный
Дренажная система с контролем перелива
Отличное место для отдыха
Идеальное сочетание цветов и материалов
Устойчивость к низким и высоким температурам
Исключительно низкие эксплуатационные расходы
Габаритные размеры
Рост: 59 см
Ширина: 80 см
Длина: 170 см
Внутренние размеры: 115 х 48 х 48 см
1 х ванна, 1 х система перелива, 1 х дренажная труба, фитинг не входит
Рейтинги
0,00
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес Емкость | 240 кг |
| Внутренние размеры | 115 х 48 х 48 см |
| Емкость | 195л |
| Заканчивать | Глянец |
| Масса | 55 кг |
| Материал | Акрил |
| Сиденья до | 1 человек |
| Тип | Ванна |
| Форма | Овал |
| сборка | Требует установки |
Информация для заказа
- Цена: 51 532 ₴










