Обеденный стол из акации 180 x 95 см темное дерево BROOKE
28 566 ₴
- Под заказ
- Код: 228947-158789
Отправка с 22 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Этот стол является прекрасным примером идеального баланса между деревенским и индустриальным стилями. Благодаря своей уникальной столешнице с натуральной текстурой и сучками, а также живой кромке, она органично вписывается в большинство современных стилей декора. Его классическая минималистичная основа черного цвета придает ему столь необходимую устойчивость и современный вид.
Подробности
Номер для заказа: 228947-158789
Тип: Обеденный стол на 6 человек
Цвет: светлое дерево
Цвет: черный
Материал: Древесина акации
Дополнительный материал: металл
Отделка: лак
Финиш: матовый
Ботанический тип древесины: Acacia mangium
Происхождение древесины: Индия
Вес: 85 кг
Вес Емкость: 200 кг
Сборка: требуется полная сборка
Форма: прямоугольная
Вместимость до: 6 человек
Ключевая особенность
Классический дизайн
Прекрасно сочетается со многими стилями интерьера
Точная отделка
Легкий уход и прочные материалы
Долгоиграющий
Габаритные размеры
Рост: 78 см
Ширина: 95 см
Длина: 180 см
Высота ног: 75 см
1 х стол
Упаковка и сборка
Упаковочные единицы:
1XОбеденный стол BROOKE, натуральный/ черный 180x95 1/2 (64,0 кг) 190,00 x 16,00 x 110,00 см (Д x Ш x В)
1XОбеденный стол BROOKE, натуральный/ черный 180x95 2/2 (34,0 кг) 85,00 x 28,00 x 93,00 см (Д x Ш x В)
Инструкция по монтажу:
PDF Руководство Обеденный стол из акации 180 x 95 см Темное дерево BROOKE #1
Подробности
Номер для заказа: 228947-158789
Тип: Обеденный стол на 6 человек
Цвет: светлое дерево
Цвет: черный
Материал: Древесина акации
Дополнительный материал: металл
Отделка: лак
Финиш: матовый
Ботанический тип древесины: Acacia mangium
Происхождение древесины: Индия
Вес: 85 кг
Вес Емкость: 200 кг
Сборка: требуется полная сборка
Форма: прямоугольная
Вместимость до: 6 человек
Ключевая особенность
Классический дизайн
Прекрасно сочетается со многими стилями интерьера
Точная отделка
Легкий уход и прочные материалы
Долгоиграющий
Габаритные размеры
Рост: 78 см
Ширина: 95 см
Длина: 180 см
Высота ног: 75 см
1 х стол
Упаковка и сборка
Упаковочные единицы:
1XОбеденный стол BROOKE, натуральный/ черный 180x95 1/2 (64,0 кг) 190,00 x 16,00 x 110,00 см (Д x Ш x В)
1XОбеденный стол BROOKE, натуральный/ черный 180x95 2/2 (34,0 кг) 85,00 x 28,00 x 93,00 см (Д x Ш x В)
Инструкция по монтажу:
PDF Руководство Обеденный стол из акации 180 x 95 см Темное дерево BROOKE #1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ботанический тип древесины | акация мангиум |
| Вес Емкость | 200 кг |
| Высота ног | 75 см |
| Дополнительный материал | Металл |
| Заканчивать | Мэтт |
| Масса | 85 кг |
| Материал | Акация Вуд |
| Происхождение древесины | Индия |
| Сиденья до | 6 человек |
| Тип | Обеденный стол на 6 человек |
| Форма | Прямоугольный |
| сборка | Требуется полная сборка |
Информация для заказа
- Цена: 28 566 ₴











