Бархатная двуспальная кровать европейского стандарта Blue MARVILLE
21 926 ₴
- Под заказ
- Код: 212997-160700
Отправка с 23 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Элегантная кровать современного дизайна с высоким подголовником с мягкой подкладкой. Прямоугольная форма кровати придает ей традиционный вид, но в сочетании с вертикальными линиями на подголовнике создает современную атмосферу. Ножки имеют идеальные пропорции и не отвлекают внимание от шикарного дизайна, а обеспечивают прочную, надежную и долговечную конструкцию. Вся кровать отделана темно-синим бархатом, что придает изысканный вид.
Подробности
Номер для заказа: 212997-160700
Тип: реечная кровать
Цвет: Синий
Оттенок: темно-синий
Материал: бархат
Дополнительный материал: массив дерева
Дополнительный материал: Фанера
Дополнительный материал: Древесина тополя
Состав материала: 100% полиэстер
Ботанический тип древесины: Eucalyptus grandis
Происхождение древесины: Китай
Вес: 48 кг
Вес Емкость: 300 кг
Сборка: требуется полная сборка
Готовая спина: Нет
Ключевая особенность
Равномерное распределение веса тела
Удобная и широкая спальная поверхность
Неподвластный времени дизайн
Высококачественная обивка
Исключительно легкий уход
Широкие основания для ног для оптимальной устойчивости
Габаритные размеры
Рост: 124 см
Ширина: 182 см
Длина: 225 см
Высота ножек: 20 см
Изголовье: 182 х 104 см
Спальная поверхность: 160 х 200 см
Глубина внутренней рамы: 8 см
1 х каркас кровати, 1 х решетчатый каркас (26 подпружиненных планок), матрас, постельное белье и подушки в комплект не входят
Упаковка и сборка
Упаковочные единицы:
1XКровать MARVILLE, темно-синяя, 160x200, картон 1/2 (30,3 кг) 186,00 x 18,00 x 112,00 см (Д x Ш x В)
1XКровать MARVILLE, темно-синяя, 160x200, картон 2/2 (21,0 кг) 211,00 x 23,00 x 29,00 см (Д x Ш x В)
Инструкция по монтажу:
Руководство в формате PDF Velvet EU King Size Blue MARVILLE #1
Подробности
Номер для заказа: 212997-160700
Тип: реечная кровать
Цвет: Синий
Оттенок: темно-синий
Материал: бархат
Дополнительный материал: массив дерева
Дополнительный материал: Фанера
Дополнительный материал: Древесина тополя
Состав материала: 100% полиэстер
Ботанический тип древесины: Eucalyptus grandis
Происхождение древесины: Китай
Вес: 48 кг
Вес Емкость: 300 кг
Сборка: требуется полная сборка
Готовая спина: Нет
Ключевая особенность
Равномерное распределение веса тела
Удобная и широкая спальная поверхность
Неподвластный времени дизайн
Высококачественная обивка
Исключительно легкий уход
Широкие основания для ног для оптимальной устойчивости
Габаритные размеры
Рост: 124 см
Ширина: 182 см
Длина: 225 см
Высота ножек: 20 см
Изголовье: 182 х 104 см
Спальная поверхность: 160 х 200 см
Глубина внутренней рамы: 8 см
1 х каркас кровати, 1 х решетчатый каркас (26 подпружиненных планок), матрас, постельное белье и подушки в комплект не входят
Упаковка и сборка
Упаковочные единицы:
1XКровать MARVILLE, темно-синяя, 160x200, картон 1/2 (30,3 кг) 186,00 x 18,00 x 112,00 см (Д x Ш x В)
1XКровать MARVILLE, темно-синяя, 160x200, картон 2/2 (21,0 кг) 211,00 x 23,00 x 29,00 см (Д x Ш x В)
Инструкция по монтажу:
Руководство в формате PDF Velvet EU King Size Blue MARVILLE #1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Ботанический тип древесины | Эвкалипт большой |
| Вес Емкость | 300 кг |
| Высота ног | 20 см |
| Готово Назад | Нет |
| Дополнительный материал | Тополь Вуд |
| Изголовье кровати | 182 х 104 см |
| Масса | 48 кг |
| Материал | Бархат |
| Материальная композиция | 100% полиэстер |
| Оттенок | Темно-синий |
| Происхождение древесины | Китай |
| Тип | Реечная кровать |
| сборка | Требуется полная сборка |
Информация для заказа
- Цена: 21 926 ₴










