Ткань EU King Size Beige FITOU
16 788 ₴
- Под заказ
- Код: 216138-105883
Отправка с 22 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эта гладкая тканевая кровать — универсальная вещь и отличный выбор как для современной, так и для минималистичной спальни. Мягкая льняная обивка бежевого цвета дополняется короткими коническими ножками, придающими изделию скандинавский стиль. Что делает эту кровать необычной, так это съемный чехол каркаса кровати. Изменив изголовье и обивку каркаса, вы можете мгновенно создать новый, свежий вид своей спальни.
Подробности
Номер для заказа: 216138-105883
Тип: реечная кровать
Цвет: Бежевый
Цвет: темное дерево
Оттенок: песочно-бежевый
Материал: Полиэстер
Дополнительный материал: Фанера
Дополнительный материал: синтетический материал
Дополнительный материал: сосновая древесина
Состав материала: 100% полиэстер
Ботанический тип древесины: Pinus massoniana
Происхождение древесины: Китай
Вес: 36 кг
Вес: 220 кг
Сборка: требуется частичная сборка
Готовая спина: Нет
Ключевая особенность
Сменный чехол для каркаса кровати
Амортизирующее реечное основание кровати обеспечивает идеальную поддержку
Удобная и широкая спальная поверхность
Хорошо сочетается с любым декором
Прочная и прочная основа
Габаритные размеры
Рост: 87 см
Ширина: 170 см
Подробности
Номер для заказа: 216138-105883
Тип: реечная кровать
Цвет: Бежевый
Цвет: темное дерево
Оттенок: песочно-бежевый
Материал: Полиэстер
Дополнительный материал: Фанера
Дополнительный материал: синтетический материал
Дополнительный материал: сосновая древесина
Состав материала: 100% полиэстер
Ботанический тип древесины: Pinus massoniana
Происхождение древесины: Китай
Вес: 36 кг
Вес: 220 кг
Сборка: требуется частичная сборка
Готовая спина: Нет
Ключевая особенность
Сменный чехол для каркаса кровати
Амортизирующее реечное основание кровати обеспечивает идеальную поддержку
Удобная и широкая спальная поверхность
Хорошо сочетается с любым декором
Прочная и прочная основа
Габаритные размеры
Рост: 87 см
Ширина: 170 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ботанический тип древесины | Сосна массониана |
| Вес Емкость | 220 кг |
| Высота ног | 12 см |
| Готово Назад | Нет |
| Длина | 214 см |
| Дополнительный материал | Сосновый лес |
| Материал | Полиэстер |
| Материальная композиция | 100% полиэстер |
| Оттенок | песочно-бежевый |
| Происхождение древесины | Китай |
| Тип | Реечная кровать |
| сборка | Требуется частичная сборка |
Информация для заказа
- Цена: 16 788 ₴











