Эта кровать выделяется своей элегантностью и романтическим настроением. Металл с порошковым покрытием изысканного черного цвета отличается долговечностью и исключительно низкими эксплуатационными расходами. Элегантная металлическая конструкция на подставке для ног и подголовнике привносит романтическую атмосферу в любую спальню в современном, ретро или скандинавском стиле.
Подробности
Номер для заказа: 228685-56460
Тип: реечная кровать
Цвет: черный
Материал: металл
Дополнительный материал: дерево
Дополнительный материал: синтетический
Подробности
Номер для заказа: 228685-56460
Тип: реечная кровать
Цвет: черный
Материал: металл
Дополнительный материал: дерево
Дополнительный материал: синтетический
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес Емкость | 200 кг |
| Высота ног | 31 см |
| Глубина внутренней рамы | Менее 5 см |
| Готово Назад | Нет |
| Дополнительный материал | Синтетический материал |
| Заканчивать | Окрашенный |
| Изголовье кровати | 162 х 74 см |
| Масса | 31 кг |
| Материал | Металл |
| Спальная поверхность | 160 х 200 см |
| Тип | Реечная кровать |
| сборка | Требуется полная сборка |
Информация для заказа
- Цена: 12 859 ₴











