Обеденный стол 70 x 70 см Темное дерево с черным BRAVO
11 798 ₴
- Под заказ
- Код: 219797-168722
Отправка с 22 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Этот минималистичный обеденный стол станет стильным дополнением любой столовой или кухни в скандинавском или современном стиле. Столешница изготовлена из прочного и легкого в уходе МДФ и поддерживается четырьмя металлическими раструбными ножками черного цвета. Общий вид стола определяется элегантным матовым покрытием. За столом могут разместиться до 4 человек, и он идеально подходит для семейного ужина или кофе с друзьями.
Подробности
Номер для заказа: 219797-168722
Тип: Обеденный стол
Цвет: темное дерево
Цвет: черный
Материал: МДФ
Дополнительный материал: металл
Отделка: Шпонированная древесина
Вес: 15 кг
Вес Емкость: 80 кг
Сборка: ножки для установки
Форма: Квадрат
Вместимость до: 4 человека
Ключевая особенность
Прекрасно сочетается со многими стилями интерьера
Высококачественные материалы
Исключительно низкие эксплуатационные расходы
Колпачки для ног для защиты поверхности
Занимает мало места
Габаритные размеры
Высота: 75 см
Ширина: 70 см
Длина: 70 см
Высота ножек: 70 см
1 х стол
Упаковка и сборка
Упаковочные единицы:
1XОбеденный стол BRAVO, коричневый/черный 70x70 (16,2 кг) 85,00 x 17,00 x 85,00 см (Д x Ш x В)
Инструкция по монтажу:
PDF Manual Обеденный стол 70 x 70 см Темное дерево с черным BRAVO #1
Подробности
Номер для заказа: 219797-168722
Тип: Обеденный стол
Цвет: темное дерево
Цвет: черный
Материал: МДФ
Дополнительный материал: металл
Отделка: Шпонированная древесина
Вес: 15 кг
Вес Емкость: 80 кг
Сборка: ножки для установки
Форма: Квадрат
Вместимость до: 4 человека
Ключевая особенность
Прекрасно сочетается со многими стилями интерьера
Высококачественные материалы
Исключительно низкие эксплуатационные расходы
Колпачки для ног для защиты поверхности
Занимает мало места
Габаритные размеры
Высота: 75 см
Ширина: 70 см
Длина: 70 см
Высота ножек: 70 см
1 х стол
Упаковка и сборка
Упаковочные единицы:
1XОбеденный стол BRAVO, коричневый/черный 70x70 (16,2 кг) 85,00 x 17,00 x 85,00 см (Д x Ш x В)
Инструкция по монтажу:
PDF Manual Обеденный стол 70 x 70 см Темное дерево с черным BRAVO #1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес Емкость | 80 кг |
| Высота ног | 70 см |
| Дополнительный материал | Металл |
| Заканчивать | Древесина шпонированная |
| Масса | 15 кг |
| Материал | МДФ |
| Сиденья до | 4 человека |
| Тип | Обеденный стол |
| Форма | Квадратный |
| сборка | Ноги для установки |
Информация для заказа
- Цена: 11 798 ₴








