Ткань EU King Size Beige SENNEZ
15 874 ₴
- Под заказ
- Код: 194028-111788
Отправка с 22 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Просыпайтесь и сияйте после полноценного ночного сна. Кровать в современном стиле – залог здорового и спокойного отдыха. Высокий и приятный на ощупь подголовник не только декоративен, но и чрезвычайно удобен. Прочная и легкая в уходе обивка выполнена из высококачественного льна светло-бежевого тона. Светло-коричневые деревянные ножки, простой дизайн и декорированные края подголовника делают кровать идеальным дополнением к любому возможному стилю.
Подробности
Номер для заказа: 194028-111788
Тип: реечная кровать
Цвет: Бежевый
Цвет: светлое дерево
Материал: Полиэстер
Дополнительный материал: Фанера
Дополнительный материал: Древесина тополя
Состав материала: 85% полиэстер
Состав материала: 15% вискоза
Ботанический тип древесины: Populus
Происхождение древесины: Китай
Вес: 32 кг
Вес Емкость: 300 кг
Сборка: требуется полная сборка
Готовая спина: Нет
Ключевая особенность
Подходит для всех типов матрасов
Амортизирующее реечное основание кровати обеспечивает идеальную поддержку
Минималистичный, скандинавский стиль
Высококачественная обивка
Стабильная и прочная конструкция
Габаритные размеры
Рост: 106 см
Ширина: 175 см
Длина: 216 см
Высота ножек: 11 см
Изголовье: 175 х 97 см
Спальная поверхность: 160 х 200 см
Глубина внутренней рамы: менее 5 см
1 х каркас кровати, 1 х решетчатый каркас (26 подпружиненных планок), матрас, постельное белье и подушки в комплект не входят
Упаковка и сборка
Упаковочные единицы:
1XКровать SENNEZ бежевая 160x200 Коробка 1/2 (18,0 кг) 179,00 x 14,00 x 122,00 см (Д x Ш x В)
1XКровать SENNEZ бежевая 160x200 Коробка 2/2 (14,5 кг) 213,00 x 19,00 x 27,00 см (Д x Ш x В)
Инструкция по монтажу:
Руководство в формате PDF Ткань EU King Size Beige SENNEZ #1
Подробности
Номер для заказа: 194028-111788
Тип: реечная кровать
Цвет: Бежевый
Цвет: светлое дерево
Материал: Полиэстер
Дополнительный материал: Фанера
Дополнительный материал: Древесина тополя
Состав материала: 85% полиэстер
Состав материала: 15% вискоза
Ботанический тип древесины: Populus
Происхождение древесины: Китай
Вес: 32 кг
Вес Емкость: 300 кг
Сборка: требуется полная сборка
Готовая спина: Нет
Ключевая особенность
Подходит для всех типов матрасов
Амортизирующее реечное основание кровати обеспечивает идеальную поддержку
Минималистичный, скандинавский стиль
Высококачественная обивка
Стабильная и прочная конструкция
Габаритные размеры
Рост: 106 см
Ширина: 175 см
Длина: 216 см
Высота ножек: 11 см
Изголовье: 175 х 97 см
Спальная поверхность: 160 х 200 см
Глубина внутренней рамы: менее 5 см
1 х каркас кровати, 1 х решетчатый каркас (26 подпружиненных планок), матрас, постельное белье и подушки в комплект не входят
Упаковка и сборка
Упаковочные единицы:
1XКровать SENNEZ бежевая 160x200 Коробка 1/2 (18,0 кг) 179,00 x 14,00 x 122,00 см (Д x Ш x В)
1XКровать SENNEZ бежевая 160x200 Коробка 2/2 (14,5 кг) 213,00 x 19,00 x 27,00 см (Д x Ш x В)
Инструкция по монтажу:
Руководство в формате PDF Ткань EU King Size Beige SENNEZ #1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ботанический тип древесины | Люди |
| Вес Емкость | 300 кг |
| Высота ног | 11 см |
| Готово Назад | Нет |
| Длина | 216 см |
| Дополнительный материал | Тополь Вуд |
| Изголовье кровати | 175 х 97 см |
| Материал | Полиэстер |
| Материальная композиция | 15% вискоза |
| Происхождение древесины | Китай |
| Тип | Реечная кровать |
| сборка | Требуется полная сборка |
Информация для заказа
- Цена: 15 874 ₴











