Скамейка для спальни из искусственной кожи Бежевый BETIN
5 915 ₴
- Под заказ
- Код: 218178-202757
Отправка с 22 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эта скамья для спальни идеально подходит для того, чтобы посидеть, одеваясь утром, накинув одеяло или комплект одежды, и является декоративным и функциональным дополнением к любой спальной зоне. Вертикальная стеганая обивка из искусственной кожи с ножками-шпильками создает элегантную и современную вещь. Соедините его с соответствующей прикроватной тумбочкой и кроватью, чтобы создать целостный вид в вашей спальной зоне.
Подробности
Номер для заказа: 218178-202757
Тип: Скамья
Цвет: Бежевый
Материал: искусственная кожа
Дополнительный материал: Древесина тополя
Дополнительный материал: металл
Состав материала: 100% полиэстер
Происхождение древесины: Китай
Вес: 8 кг
Вес Емкость: 135 кг
Сборка: ножки для установки
Ключевая особенность
Современный дизайн
Идеально подходит как для спальни, так и для гостиной
С декоративным вертикальным стеганым одеялом
Высококачественная обивка из искусственной кожи, обеспечивающая естественный вид
Легкий и удобный для перемещения
Габаритные размеры
Ширина: 104 см
Глубина: 43 см
Подробности
Номер для заказа: 218178-202757
Тип: Скамья
Цвет: Бежевый
Материал: искусственная кожа
Дополнительный материал: Древесина тополя
Дополнительный материал: металл
Состав материала: 100% полиэстер
Происхождение древесины: Китай
Вес: 8 кг
Вес Емкость: 135 кг
Сборка: ножки для установки
Ключевая особенность
Современный дизайн
Идеально подходит как для спальни, так и для гостиной
С декоративным вертикальным стеганым одеялом
Высококачественная обивка из искусственной кожи, обеспечивающая естественный вид
Легкий и удобный для перемещения
Габаритные размеры
Ширина: 104 см
Глубина: 43 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес Емкость | 135 кг |
| Глубина | 43 см |
| Дополнительный материал | Металл |
| Масса | 8 кг |
| Материал | искуственная кожа |
| Материальная композиция | 100% полиэстер |
| Посадочная поверхность | 104 х 43 см |
| Происхождение древесины | Китай |
| Толщина сиденья | 10 см |
| сборка | Ноги для установки |
Информация для заказа
- Цена: 5 915 ₴








