Кожаная водяная кровать европейского размера Super King Size, белая LAVAL
93 525 ₴
- Нет в наличии
- Код: 229406-201168
+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Эта водяная кровать с круглым силуэтом излучает абсолютный комфорт и уют. Обтянутый гладкими и приятными на ощупь материалами, он обязательно станет центральным элементом любой спальни. Низкопрофильная рама в сочетании с высоким изголовьем создает уютный внешний вид, а также обеспечивает дополнительное пространство для ночного чтения. Идеальный выбор, чтобы добавить нотку гламура в любой современный главный номер.
Подробности
Номер для заказа: 229406-201168
Тип: Водяная кровать
Цвет: белый
Материал: искусственная кожа
Дополнительный материал: кожа
Состав материала: 100% искусственная кожа
Состав материала: 100% натуральная кожа
Вес: 114 кг
Вес: 220 кг
Сборка: требуется полная сборка
Потребляемая мощность: 300 Вт
Номинальное напряжение: 220-240 В
Подробности
Номер для заказа: 229406-201168
Тип: Водяная кровать
Цвет: белый
Материал: искусственная кожа
Дополнительный материал: кожа
Состав материала: 100% искусственная кожа
Состав материала: 100% натуральная кожа
Вес: 114 кг
Вес: 220 кг
Сборка: требуется полная сборка
Потребляемая мощность: 300 Вт
Номинальное напряжение: 220-240 В
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес Емкость | 220 кг |
| Высота ног | 3 см |
| Готово Назад | Нет |
| Дополнительный материал | Кожа |
| Изголовье кровати | 192 х 88 см |
| Масса | 114 кг |
| Материал | искуственная кожа |
| Материальная композиция | 100% натуральная кожа |
| Потребляемая мощность | 300 Вт. |
| Спальная поверхность | 180 х 200 см |
| Тип | водяная кровать |
| Уровень напряжения | 220-240 В (50 Гц) |
| сборка | Требуется полная сборка |
Информация для заказа
- Цена: 93 525 ₴











