Удобный комод может стать полезным аксессуаром для спальни, в котором можно хранить одежду или другие предметы. Уникальная конструкция в разрезе долговечна и красива благодаря каркасу из натурального дерева павловнии. Четыре выдвижных ящика с ажурными фасадами из МДФ достаточно вместительны, чтобы в них поместились различные безделушки.
Подробности
Номер для заказа: 230412-251119
Тип: Комод
Цвет: белый
Цвет: светлое дерево
Материал: Древесина павловнии
Дополнительный материал: Фанера
Дополнительный материал: МДФ
Отделка: окрашенный
Ботанический тип древесины: Paulownia tomentosa
Происхождение древесины: Китай
Вес: 4 кг
Максимальный вес: 25 кг
Вес ящика Емкость: 5 кг
Сборка: не требует сборки
Ключевая особенность
Функциональные и вместительные ящики
Прекрасно сочетается со многими стилями интерьера
Шикарный вид
Прочная рама
Занимает мало места
Габаритные размеры
Рост: 74 см
Ширина: 40 см
Глубина: 29 см
Высота ножек: 5 см
1 х тумбочка
Упаковка и сборка
Упаковочные единицы:
Тумба с выдвижными ящиками 1X4 LUIS, белый/натуральный, ctn 1/1 (7,0 кг) 80,00 x 36,00 x 45,00 см (Д x Ш x В)
Инструкция по монтажу:
Подробности
Номер для заказа: 230412-251119
Тип: Комод
Цвет: белый
Цвет: светлое дерево
Материал: Древесина павловнии
Дополнительный материал: Фанера
Дополнительный материал: МДФ
Отделка: окрашенный
Ботанический тип древесины: Paulownia tomentosa
Происхождение древесины: Китай
Вес: 4 кг
Максимальный вес: 25 кг
Вес ящика Емкость: 5 кг
Сборка: не требует сборки
Ключевая особенность
Функциональные и вместительные ящики
Прекрасно сочетается со многими стилями интерьера
Шикарный вид
Прочная рама
Занимает мало места
Габаритные размеры
Рост: 74 см
Ширина: 40 см
Глубина: 29 см
Высота ножек: 5 см
1 х тумбочка
Упаковка и сборка
Упаковочные единицы:
Тумба с выдвижными ящиками 1X4 LUIS, белый/натуральный, ctn 1/1 (7,0 кг) 80,00 x 36,00 x 45,00 см (Д x Ш x В)
Инструкция по монтажу:
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ботанический тип древесины | Павловния войлочная |
| Вес ящика Емкость | 5 кг |
| Высота ног | 5 см |
| Глубина | 29 см |
| Дополнительный материал | МДФ |
| Заканчивать | Окрашенный |
| Максимальная грузоподъемность | 25 кг |
| Масса | 4 кг |
| Материал | Павлония Вуд |
| Происхождение древесины | Китай |
| Цвет | Светлое дерево |
| сборка | Не требует сборки |
Информация для заказа
- Цена: 5 001 ₴










