Отдельностоящая ванна 1600 x 750 мм, белая NEVIS
51 069 ₴
- Под заказ
- Код: 233953-243174
Отправка с 22 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Роскошная отдельно стоящая ванна станет прекрасным завершающим штрихом любой элегантной современной ванной комнаты. Он разработан с хромированным переливом, удобно расположенным посередине. Ванна отделана непористым белым акрилом, за которым легко ухаживать. Конструкция усилена стекловолокном для длительного использования.
Подробности
Номер для заказа: 233953-243174
Тип: Ванна
Цвет: белый
Цвет: серебристый
Материал: акрил
Вес: 42 кг
Отделка: Глянец
Вес Емкость: 246 кг
Вместимость до: 1 человек
Форма: овальная
Сборка: требует установки
Вместимость: 203 л
Ключевая особенность
Дренажная система с контролем перелива
Прочный и ударопрочный
Отличное место для отдыха
Классический дизайн
Хорошо подходит для разнообразия домашнего декора
Исключительно низкие эксплуатационные расходы
Габаритные размеры
Рост: 58 см
Ширина: 75 см
Длина: 160 см
Внутренние размеры: 107 х 45 х 42 см
1 х ванна, 1 х дренажная труба, 1 х система перелива, фитинг не входит
Рейтинги
4,67 (3)
Подробности
Номер для заказа: 233953-243174
Тип: Ванна
Цвет: белый
Цвет: серебристый
Материал: акрил
Вес: 42 кг
Отделка: Глянец
Вес Емкость: 246 кг
Вместимость до: 1 человек
Форма: овальная
Сборка: требует установки
Вместимость: 203 л
Ключевая особенность
Дренажная система с контролем перелива
Прочный и ударопрочный
Отличное место для отдыха
Классический дизайн
Хорошо подходит для разнообразия домашнего декора
Исключительно низкие эксплуатационные расходы
Габаритные размеры
Рост: 58 см
Ширина: 75 см
Длина: 160 см
Внутренние размеры: 107 х 45 х 42 см
1 х ванна, 1 х дренажная труба, 1 х система перелива, фитинг не входит
Рейтинги
4,67 (3)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес Емкость | 246 кг |
| Внутренние размеры | 107 х 45 х 42 см |
| Емкость | 203 л |
| Заканчивать | Глянец |
| Масса | 42 кг |
| Материал | Акрил |
| Сиденья до | 1 человек |
| Тип | Ванна |
| Форма | Овал |
| сборка | Требует установки |
Информация для заказа
- Цена: 51 069 ₴










