Электрический регулируемый письменный стол 130 x 72 см черный DESTIN II
32 190 ₴
- Под заказ
- Код: 226876-183157
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поднимите свое рабочее место на новый уровень и организуйте его в соответствии с вашими потребностями с помощью этого электрически регулируемого стола. Он поместится в любом офисе, позволяя работать как сидя, так и стоя. Черная столешница изготовлена из легкого в уходе ДСП и в сочетании с подходящей стальной рамой обеспечивает комфорт и улучшает внешний вид комнаты, в которой она установлена. Вы также можете сохранить до 2 различных настроек высоты, что позволит вам для быстрого доступа к избранным. Он работает как модный письменный стол, место для ру
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес Емкость | 60 кг |
| Высота ног | 60-123 см |
| Дополнительный материал | Стали |
| Заканчивать | Меламин |
| Масса | 51 кг |
| Материал | ДСП |
| Тип | Офисный стол |
| Уровень напряжения | 100-240 V |
| Цвет | Чернить |
| сборка | Требуется полная сборка |
Информация для заказа
- Цена: 32 190 ₴











