Ткань EU King Size Серая Кровать RENNES
26 002 ₴
- Под заказ
- Код: 216859-32056
Отправка с 23 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эта высококачественная кровать дарит ощущение комфорта и гарантирует крепкий сон. Он обтянут льняной тканью нежного темно-серого цвета, которая хорошо сочетается с деревянными устойчивыми ножками. Шикарная форма добавит нотку стиля в ваш интерьер. Изголовье и изножье с пуговицами дополняют его великолепный дизайн. Это идеальная кровать для тех, кто ценит функциональность, современный дизайн, точность и качество.
Подробности
Номер для заказа: 216859-32056
Тип: реечная кровать
Цвет: серый
Цвет: светлое дерево
Оттенок: темно-серый
Материал: Полиэстер
Дополнительный материал: полиэстер
Дополнительный материал: Древесина тополя
Состав материала: 100% полиэстер
Ботанический тип древесины: Populus
Происхождение древесины: Китай
Вес: 45 кг
Вес Емкость: 300 кг
Сборка: требуется полная сборка
Готовая спина: Нет
Ключевая особенность
Очень удобный
Элегантный дизайн
Высококачественная обивка
Прочная рамная конструкция
Исключительно легкий уход
Габаритные размеры
Рост: 110 см
Ширина: 173 см
Длина: 220 см
Высота ножек: 21 см
Изголовье: 170 х 90 см
Спальная поверхность: 160 х 200 см
Глубина внутренней рамы: 10 см
1 х каркас кровати, 1 х решетчатый каркас (26 подпружиненных планок), матрас, постельное белье и подушки в комплект не входят
Упаковка и сборка
Упаковочные единицы:
1XКровать RENNES темно-серая 160x200, картон 1/3, мл (15,4 кг) 179,00 x 13,50 x 99,00 см (Д x Ш x В)
1XBed RENNES темно-серый 160x200 Коробка 2/3 мл (11,6 кг) 210,00 x 17,50 x 25,00 см (Д x Ш x В)
1XBed RENNES темно-серый 160x200 Коробка 3/3 мл (18,3 кг) 178,00 x 13,50 x 52,00 см (Д x Ш x В)
Инструкция по монтажу:
PDF Руководство Ткань EU King Size Серая RENNES #1
Подробности
Номер для заказа: 216859-32056
Тип: реечная кровать
Цвет: серый
Цвет: светлое дерево
Оттенок: темно-серый
Материал: Полиэстер
Дополнительный материал: полиэстер
Дополнительный материал: Древесина тополя
Состав материала: 100% полиэстер
Ботанический тип древесины: Populus
Происхождение древесины: Китай
Вес: 45 кг
Вес Емкость: 300 кг
Сборка: требуется полная сборка
Готовая спина: Нет
Ключевая особенность
Очень удобный
Элегантный дизайн
Высококачественная обивка
Прочная рамная конструкция
Исключительно легкий уход
Габаритные размеры
Рост: 110 см
Ширина: 173 см
Длина: 220 см
Высота ножек: 21 см
Изголовье: 170 х 90 см
Спальная поверхность: 160 х 200 см
Глубина внутренней рамы: 10 см
1 х каркас кровати, 1 х решетчатый каркас (26 подпружиненных планок), матрас, постельное белье и подушки в комплект не входят
Упаковка и сборка
Упаковочные единицы:
1XКровать RENNES темно-серая 160x200, картон 1/3, мл (15,4 кг) 179,00 x 13,50 x 99,00 см (Д x Ш x В)
1XBed RENNES темно-серый 160x200 Коробка 2/3 мл (11,6 кг) 210,00 x 17,50 x 25,00 см (Д x Ш x В)
1XBed RENNES темно-серый 160x200 Коробка 3/3 мл (18,3 кг) 178,00 x 13,50 x 52,00 см (Д x Ш x В)
Инструкция по монтажу:
PDF Руководство Ткань EU King Size Серая RENNES #1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ботанический тип древесины | Люди |
| Вес Емкость | 300 кг |
| Высота ног | 21 см |
| Готово Назад | Нет |
| Дополнительный материал | Тополь Вуд |
| Изголовье кровати | 170 х 90 см |
| Масса | 45 кг |
| Материал | Полиэстер |
| Материальная композиция | 100% полиэстер |
| Оттенок | Темно-серый |
| Происхождение древесины | Китай |
| Тип | Реечная кровать |
| сборка | Требуется полная сборка |
Информация для заказа
- Цена: 26 002 ₴











