Спальный Гарнитур из 3-х Предметов Бархатный Европейский Двойной Размер Синий SEZANNE
39 891 ₴
- Под заказ
- Код: 228700-254961
Отправка с 22 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Этот красивый набор мебели для спальни, состоящий из кровати и двух прикроватных тумбочек, станет прекрасным украшением любой хозяйской спальни. Классические формы и красивая обивка делают его настоящим украшением практически любой обстановки. Кровать имеет прочный и прочный каркас, полностью обтянутый высококачественной бархатной тканью, которая благодаря своему приятному блеску придает ей высококлассный вид. Он предлагает вместительное выдвижное хранилище, которое поможет вам эффективно организовать пространство в спальне. В комплект входят две взаимодополняющие тумбочки, так что вы можете держать все необходимое под рукой.
Подробности
Номер для заказа: 228700-254961
Тип: Спальный гарнитур
Цвет: Синий
Цвет: черный
Оттенок: темно-синий
Материал: бархат
Дополнительный материал: железо
Дополнительный материал: сосновая древесина
Дополнительный материал: Древесина тополя
Состав материала: 100% полиэстер
Вес: 96 кг
Сборка: требуется полная сборка
Ключевая особенность
Амортизирующее реечное основание кровати обеспечивает идеальную поддержку
Практичные ящики со стабильным механизмом
Элегантный дизайн
Прочная рама
Шелковисто-гладкая, бархатистая ткань
Функциональное глубокое пространство для хранения
Габаритные размеры
Кровать: 150 х 215 х 142 см
Тумбочка: 44 х 38 х 45 см
Спальная поверхность: 140 х 200 см
1 х каркас кровати, 2 х тумбочки, 1 х решетчатый каркас (24 подпружиненных планки)
Рейтинги
0,00
Подробности
Номер для заказа: 228700-254961
Тип: Спальный гарнитур
Цвет: Синий
Цвет: черный
Оттенок: темно-синий
Материал: бархат
Дополнительный материал: железо
Дополнительный материал: сосновая древесина
Дополнительный материал: Древесина тополя
Состав материала: 100% полиэстер
Вес: 96 кг
Сборка: требуется полная сборка
Ключевая особенность
Амортизирующее реечное основание кровати обеспечивает идеальную поддержку
Практичные ящики со стабильным механизмом
Элегантный дизайн
Прочная рама
Шелковисто-гладкая, бархатистая ткань
Функциональное глубокое пространство для хранения
Габаритные размеры
Кровать: 150 х 215 х 142 см
Тумбочка: 44 х 38 х 45 см
Спальная поверхность: 140 х 200 см
1 х каркас кровати, 2 х тумбочки, 1 х решетчатый каркас (24 подпружиненных планки)
Рейтинги
0,00
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Дополнительный материал | Тополь Вуд |
| Кровать | 150 х 215 х 142 см |
| Материал | Бархат |
| Материальная композиция | 100% полиэстер |
| Оттенок | Темно-синий |
| Спальная поверхность | 140 х 200 см |
| Тип | Спальный гарнитур |
| Тумбочка | 44 х 38 х 45 см |
| Цвет | Чернить |
| сборка | Требуется полная сборка |
Информация для заказа
- Цена: 39 891 ₴











