Ткань ЕС Односпальная Выдвижная Кровать Серая MARMANDE
22 073 ₴
- Под заказ
- Код: 229753-138047
Отправка с 22 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сочетая в себе функциональность и стиль, эта раскладушка с обивкой из прочного полиэстера станет практичным дополнением любого интерьера. Благодаря своему классическому дизайну изделие органично сочетается с минималистичным, современным и традиционным стилями декора. Кровать имеет решетчатое основание, которое обеспечивает равномерное распределение веса тела, что обеспечивает здоровый и спокойный сон. Он может обеспечить дополнительную спальную поверхность одним движением, что особенно удобно при организации ночевки.
Подробности
Номер для заказа: 229753-138047
Тип: реечная кровать
Цвет: серый
Оттенок: темно-серый
Материал: Полиэстер
Дополнительный материал: эвкалиптовое дерево
Дополнительный материал: каучуковое дерево
Дополнительный материал: полиэстер
Состав материала: 100% полиэстер
Ботанический тип древесины: Eucalyptus grandis
Происхождение древесины: Китай
Вес: 46 кг
Вес Емкость: 125 кг
Сборка: требуется полная сборка
Готовая спина: Нет
Ключевая особенность
Вторая скрытая кровать для использования при необходимости
Очень удобный
Хорошо сочетается с любым декором
Традиционный дизайн с современным оттенком
Твердое мастерство
Габаритные размеры
Рост: 82 см
Ширина: 96/188 см
Длина: 214 см
Высота ножек: 4 см
Изголовье: 96 х 82 см
Спальная поверхность: 90 х 200 см
Глубина верхнего матраса: 10 см.
Глубина нижнего матраса: 20 см.
1 каркас кровати, 2 реечных каркаса (количество планок 15), матрас, постельное белье и подушки в комплект не входят
Упаковка и сборка
Упаковочные единицы:
1XКровать MARMANDE, 90x200 см, темно-серый, картон 1/2, НОВАЯ (21,3 кг) 102,00 x 15,50 x 90,00 см (Д x Ш x В)
1XКровать MARMANDE, 90x200 см, темно-серый, картон 2/2, НОВАЯ (25,2 кг) 209,00 x 18,00 x 28,00 см (Д x Ш x В)
Инструкция по монтажу:
PDF Руководство Ткань ЕС Односпальная Выдвижная Кровать Серая MARMANDE #1
Подробности
Номер для заказа: 229753-138047
Тип: реечная кровать
Цвет: серый
Оттенок: темно-серый
Материал: Полиэстер
Дополнительный материал: эвкалиптовое дерево
Дополнительный материал: каучуковое дерево
Дополнительный материал: полиэстер
Состав материала: 100% полиэстер
Ботанический тип древесины: Eucalyptus grandis
Происхождение древесины: Китай
Вес: 46 кг
Вес Емкость: 125 кг
Сборка: требуется полная сборка
Готовая спина: Нет
Ключевая особенность
Вторая скрытая кровать для использования при необходимости
Очень удобный
Хорошо сочетается с любым декором
Традиционный дизайн с современным оттенком
Твердое мастерство
Габаритные размеры
Рост: 82 см
Ширина: 96/188 см
Длина: 214 см
Высота ножек: 4 см
Изголовье: 96 х 82 см
Спальная поверхность: 90 х 200 см
Глубина верхнего матраса: 10 см.
Глубина нижнего матраса: 20 см.
1 каркас кровати, 2 реечных каркаса (количество планок 15), матрас, постельное белье и подушки в комплект не входят
Упаковка и сборка
Упаковочные единицы:
1XКровать MARMANDE, 90x200 см, темно-серый, картон 1/2, НОВАЯ (21,3 кг) 102,00 x 15,50 x 90,00 см (Д x Ш x В)
1XКровать MARMANDE, 90x200 см, темно-серый, картон 2/2, НОВАЯ (25,2 кг) 209,00 x 18,00 x 28,00 см (Д x Ш x В)
Инструкция по монтажу:
PDF Руководство Ткань ЕС Односпальная Выдвижная Кровать Серая MARMANDE #1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ботанический тип древесины | Эвкалипт большой |
| Вес Емкость | 125 кг |
| Высота ног | 4 см |
| Готово Назад | Нет |
| Длина | 214 см |
| Дополнительный материал | Полиэстер |
| Изголовье кровати | 96 х 82 см |
| Масса | 46 кг |
| Материал | Полиэстер |
| Материальная композиция | 100% полиэстер |
| Оттенок | Темно-серый |
| Происхождение древесины | Китай |
| сборка | Требуется полная сборка |
Информация для заказа
- Цена: 22 073 ₴











