



Отдельностоящая ванна 1500 x 750 мм белая HAVANA
56 365 ₴
- Под заказ
- Код: 228964-189417
Отправка с 22 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эта отдельно стоящая ванна добавит элегантности вашей ванной комнате. Его современный дизайн отличается минималистичной, но изысканной овальной формой. Перелив и вход воды с хромированной отделкой расположены посередине. Ванна с непористым акриловым покрытием легко моется.
Подробности
Номер для заказа: 228964-189417
Тип: Ванна
Цвет: белый
Цвет: серебристый
Материал: акрил
Дополнительный материал: сталь
Вес: 45 кг
Отделка: Глянец
Вес Емкость: 200 кг
Вместимость до: 1 человек
Форма: овальная
Сборка: требует установки
Емкость: 200 л
Ключевая особенность
Дренажная система с контролем перелива
Отличное место для отдыха
Традиционный дизайн с современным оттенком
Легкий уход и прочные материалы
Гигиеничная конструкция
Габаритные размеры
Рост: 58 см
Ширина: 75 см
Длина: 150 см
Внутренние размеры: 95 х 44 х 45 см
1 х ванна, 1 х дренажная труба, 1 х система перелива, фитинг не входит
Рейтинги
4,82(11)
Подробности
Номер для заказа: 228964-189417
Тип: Ванна
Цвет: белый
Цвет: серебристый
Материал: акрил
Дополнительный материал: сталь
Вес: 45 кг
Отделка: Глянец
Вес Емкость: 200 кг
Вместимость до: 1 человек
Форма: овальная
Сборка: требует установки
Емкость: 200 л
Ключевая особенность
Дренажная система с контролем перелива
Отличное место для отдыха
Традиционный дизайн с современным оттенком
Легкий уход и прочные материалы
Гигиеничная конструкция
Габаритные размеры
Рост: 58 см
Ширина: 75 см
Длина: 150 см
Внутренние размеры: 95 х 44 х 45 см
1 х ванна, 1 х дренажная труба, 1 х система перелива, фитинг не входит
Рейтинги
4,82(11)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес Емкость | 200 кг |
| Внутренние размеры | 95 х 44 х 45 см |
| Дополнительный материал | Стали |
| Емкость | 200 л |
| Заканчивать | Глянец |
| Масса | 45 кг |
| Материал | Акрил |
| Сиденья до | 1 человек |
| Тип | Ванна |
| Форма | Овал |
| сборка | Требует установки |
Информация для заказа
- Цена: 56 365 ₴


