Кровать размера "king-size" EU со светодиодной подсветкой из темного дерева MIALET
27 516 ₴
- Под заказ
- Код: 196204-163840
Отправка с 23 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эта деревенская кровать станет стильным украшением любой современной спальни или спальни в стиле бохо. Кровать имеет прочный каркас из ДСП темно-коричневого цвета и большое изголовье. Благодаря светодиодным светильникам, входящим в комплект с кроватью, предмет приобретает современный оттенок, внешний вид спальни внезапно преображается. Сделайте свою спальню местом, куда хочется возвращаться, расслабляться и спать с комфортом.
Подробности
Номер для заказа: 196204-163840
Тип: Кровать со светодиодом
Цвет: темное дерево
Материал: ДСП
Дополнительный материал: каучуковое дерево
Отделка: ПВХ фольга
Ботанический тип древесины: Hevea brasiliensis
Происхождение древесины: Малайзия
Вес: 60 кг
Вес Емкость: 240 кг
Сборка: требуется полная сборка
Номинальное напряжение: 220-240 В (50 Гц)
Готовая спина: Нет
Тип светодиода: СМД 5050
Световой поток: 200 лм
Цвет светодиода: нейтральный
Цвет светодиода: 6000 К
Ключевая особенность
Очень удобный
Классический дизайн
Хорошо сочетается с любым декором
Привлекательный светодиодный свет создает приятную атмосферу
Высокое качество
Стабильная и прочная конструкция
Габаритные размеры
Рост: 106 см
Ширина: 167 см
Длина: 209 см
Высота ножек: 20 см
Изголовье: 167 х 106 см
Спальная поверхность: 160 х 200 см
Глубина внутренней рамы: 7 см
1 х пульт дистанционного управления, 1 х каркас кровати, 1 х решетчатый каркас (26 подпружиненных планок), 1 х адаптер, 1 х светодиодная лента 500 см, матрас, постельное белье и подушки в комплект не входят
Упаковка и сборка
Упаковочные единицы:
1XКровать MIALET, темно-коричневый, 160x200 см, картон 1/2 (37,0 кг) 176,00 x 12,00 x 63,00 см (Д x Ш x В)
1XКровать MIALET, темно-коричневый, 160x200 см, коробка 2/2 (23,5 кг) 214,00 x 10,00 x 41,00 см (Д x Ш x В)
Лента XLED 5 м RGB+белая CNX (0,5 кг) 20,30 x 15,60 x 12,30 см (Д x Ш x В)
Инструкция по монтажу:
Руководство в формате PDF EU Кровать King Size со светодиодной подсветкой Dark Wood MIALET #1
Инструкция в формате PDF EU Кровать King Size со светодиодной подсветкой Dark Wood MIALET #2
Подробности
Номер для заказа: 196204-163840
Тип: Кровать со светодиодом
Цвет: темное дерево
Материал: ДСП
Дополнительный материал: каучуковое дерево
Отделка: ПВХ фольга
Ботанический тип древесины: Hevea brasiliensis
Происхождение древесины: Малайзия
Вес: 60 кг
Вес Емкость: 240 кг
Сборка: требуется полная сборка
Номинальное напряжение: 220-240 В (50 Гц)
Готовая спина: Нет
Тип светодиода: СМД 5050
Световой поток: 200 лм
Цвет светодиода: нейтральный
Цвет светодиода: 6000 К
Ключевая особенность
Очень удобный
Классический дизайн
Хорошо сочетается с любым декором
Привлекательный светодиодный свет создает приятную атмосферу
Высокое качество
Стабильная и прочная конструкция
Габаритные размеры
Рост: 106 см
Ширина: 167 см
Длина: 209 см
Высота ножек: 20 см
Изголовье: 167 х 106 см
Спальная поверхность: 160 х 200 см
Глубина внутренней рамы: 7 см
1 х пульт дистанционного управления, 1 х каркас кровати, 1 х решетчатый каркас (26 подпружиненных планок), 1 х адаптер, 1 х светодиодная лента 500 см, матрас, постельное белье и подушки в комплект не входят
Упаковка и сборка
Упаковочные единицы:
1XКровать MIALET, темно-коричневый, 160x200 см, картон 1/2 (37,0 кг) 176,00 x 12,00 x 63,00 см (Д x Ш x В)
1XКровать MIALET, темно-коричневый, 160x200 см, коробка 2/2 (23,5 кг) 214,00 x 10,00 x 41,00 см (Д x Ш x В)
Лента XLED 5 м RGB+белая CNX (0,5 кг) 20,30 x 15,60 x 12,30 см (Д x Ш x В)
Инструкция по монтажу:
Руководство в формате PDF EU Кровать King Size со светодиодной подсветкой Dark Wood MIALET #1
Инструкция в формате PDF EU Кровать King Size со светодиодной подсветкой Dark Wood MIALET #2
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ботанический тип древесины | гевея бразильская |
| Вес Емкость | 240 кг |
| Готово Назад | Нет |
| Дополнительный материал | Каучуковое дерево |
| Заканчивать | ПВХ фольга |
| Масса | 60 кг |
| Материал | ДСП |
| Происхождение древесины | Малайзия |
| Световой поток | 200 лм |
| Тип | Кровать со светодиодом |
| Тип светодиода | СМД 5050 |
| Уровень напряжения | 220-240 В (50 Гц) |
| Цвет | Темный лес |
| Цвет светодиода | 6000 К |
| сборка | Требуется полная сборка |
Информация для заказа
- Цена: 27 516 ₴











