Ткань EU King Size Серая AMBASSADOR
19 352 ₴
- Под заказ
- Код: 219106-11363
Отправка с 23 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эта минималистичная кровать, вдохновленная скандинавским дизайном, искусно сочетает в себе простоту и элегантность. Каркас и подголовник обиты грязеотталкивающей тканью для обеспечения долговечности, а тафтинг на пуговицах добавляет элемент изысканности. Прочная рама и ножки из каучукового дерева гарантируют устойчивость и комфорт.
Подробности
Номер для заказа: 219106-11363
Тип: реечная кровать
Цвет: серый
Цвет: черный
Оттенок: темно-серый
Материал: Полиэстер
Дополнительный материал: каучуковое дерево
Состав материала: 100% полиэстер
Ботанический тип древесины: Hevea brasiliensis
Происхождение древесины: Малайзия
Вес: 45 кг
Вес Емкость: 200 кг
Сборка: требуется полная сборка
Готовая спина: Нет
Ключевая особенность
Подходит для всех типов матрасов
Неподвластный времени дизайн
Хорошо сочетается с любым декором
Высококачественная обивка
Прочная рамная конструкция
Габаритные размеры
Рост: 106 см
Ширина: 172 см
Длина: 216 см
Высота ножек: 10 см
Изголовье: 172 х 96 см
Спальная поверхность: 160 х 200 см
Глубина внутренней рамы: менее 5 см
1 х каркас кровати, 1 х решетчатый каркас (26 рулонных планок), матрас, постельное белье и подушки в комплект не входят
Упаковка и сборка
Упаковочные единицы:
1XКровать AMBASSADOR, темно-серая, 160x200 см, картон 1/1, FS (45,0 кг) 175,00 x 13,00 x 98,00 см (Д x Ш x В)
Инструкция по монтажу:
PDF Руководство Ткань EU King Size Серая AMBASSADOR #1
Подробности
Номер для заказа: 219106-11363
Тип: реечная кровать
Цвет: серый
Цвет: черный
Оттенок: темно-серый
Материал: Полиэстер
Дополнительный материал: каучуковое дерево
Состав материала: 100% полиэстер
Ботанический тип древесины: Hevea brasiliensis
Происхождение древесины: Малайзия
Вес: 45 кг
Вес Емкость: 200 кг
Сборка: требуется полная сборка
Готовая спина: Нет
Ключевая особенность
Подходит для всех типов матрасов
Неподвластный времени дизайн
Хорошо сочетается с любым декором
Высококачественная обивка
Прочная рамная конструкция
Габаритные размеры
Рост: 106 см
Ширина: 172 см
Длина: 216 см
Высота ножек: 10 см
Изголовье: 172 х 96 см
Спальная поверхность: 160 х 200 см
Глубина внутренней рамы: менее 5 см
1 х каркас кровати, 1 х решетчатый каркас (26 рулонных планок), матрас, постельное белье и подушки в комплект не входят
Упаковка и сборка
Упаковочные единицы:
1XКровать AMBASSADOR, темно-серая, 160x200 см, картон 1/1, FS (45,0 кг) 175,00 x 13,00 x 98,00 см (Д x Ш x В)
Инструкция по монтажу:
PDF Руководство Ткань EU King Size Серая AMBASSADOR #1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ботанический тип древесины | гевея бразильская |
| Вес Емкость | 200 кг |
| Высота ног | 10 см |
| Готово Назад | Нет |
| Дополнительный материал | Каучуковое дерево |
| Изголовье кровати | 172 х 96 см |
| Масса | 45 кг |
| Материал | Полиэстер |
| Материальная композиция | 100% полиэстер |
| Оттенок | Темно-серый |
| Происхождение древесины | Малайзия |
| Спальная поверхность | 160 х 200 см |
| Тип | Реечная кровать |
| сборка | Требуется полная сборка |
Информация для заказа
- Цена: 19 352 ₴











