Кожаная водяная кровать европейского размера Super King Size Black LILLE
83 859 ₴
- Нет в наличии
- Код: 224443-4732
+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Элегантная водяная кровать, которая добавит нотку гламура в любую современную спальню. Он имеет утонченную изогнутую форму и мягкое, слегка наклонное изголовье с хромированными ножками. Изделие отделано высококачественной обивкой, дополненной классической прошивкой. Современная форма и высококачественные материалы создают ощущение роскоши. Вы можете выбрать любой из вариантов матраса в процессе оформления заказа.
Подробности
Номер для заказа: 224443-4732
Тип: Водяная кровать
Цвет: черный
Цвет: серебристый
Материал: Кожа
Дополнительный материал: металл
Дополнительный материал: Древесина тополя
Ботанический тип древесины: Populus
Происхождение древесины: Китай
Вес: 195 кг
Вес Емкость: 250 кг
Сборка: требуется полная сборка
Потребляемая мощность: 300 Вт
Номинальное напряжение: 220-240 В (50 Гц)
Готовая спина: Да
Ключевая особенность
Теплоизоляция для двойной системы
Удобная и широкая спальная поверхность
Высококачественная обивка
Твердое ремесло
Сертификат СЕ
Габаритные размеры
Рост: 88 см
Ширина: 213 см
Длина: 260 см
Высота ножек: 2 см
Изголовье: 213 х 88 см
Спальная поверхность: 180 х 200 см
1 кондиционер, 2 обогревателя с термостатом, 1 платформа для водяной кровати, 1 матрас для водяной кровати, 1 каркас кровати, 1 чехол для матраса для водяной кровати, 1 подкладка для водяной кровати, постельное белье и подушки в комплект не входя
Подробности
Номер для заказа: 224443-4732
Тип: Водяная кровать
Цвет: черный
Цвет: серебристый
Материал: Кожа
Дополнительный материал: металл
Дополнительный материал: Древесина тополя
Ботанический тип древесины: Populus
Происхождение древесины: Китай
Вес: 195 кг
Вес Емкость: 250 кг
Сборка: требуется полная сборка
Потребляемая мощность: 300 Вт
Номинальное напряжение: 220-240 В (50 Гц)
Готовая спина: Да
Ключевая особенность
Теплоизоляция для двойной системы
Удобная и широкая спальная поверхность
Высококачественная обивка
Твердое ремесло
Сертификат СЕ
Габаритные размеры
Рост: 88 см
Ширина: 213 см
Длина: 260 см
Высота ножек: 2 см
Изголовье: 213 х 88 см
Спальная поверхность: 180 х 200 см
1 кондиционер, 2 обогревателя с термостатом, 1 платформа для водяной кровати, 1 матрас для водяной кровати, 1 каркас кровати, 1 чехол для матраса для водяной кровати, 1 подкладка для водяной кровати, постельное белье и подушки в комплект не входя
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ботанический тип древесины | Люди |
| Вес Емкость | 250 кг |
| Высота ног | 2 см |
| Готово Назад | Да |
| Дополнительный материал | Тополь Вуд |
| Изголовье кровати | 213 х 88 см |
| Масса | 195 кг |
| Материал | Кожа |
| Потребляемая мощность | 300 Вт. |
| Происхождение древесины | Китай |
| Тип | водяная кровать |
| Уровень напряжения | 220-240 В (50 Гц) |
| сборка | Требуется полная сборка |
Информация для заказа
- Цена: 83 859 ₴











