Обеденный стол из акации 180 x 90 см темное дерево с черным MUMBAI
29 627 ₴
- Под заказ
- Код: 221172-152692
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Этот деревянный стол станет ярким украшением вашей обеденной зоны в стиле лофт. Столешница с видимыми сучками и зернистостью придает ей необработанный вид, а черные лакированные ножки из стали с геометрическим дизайном добавляют нотку урбанистического стиля. Установите его в обеденной зоне и соедините со скамейкой или металлическими стульями, чтобы создать законченный образ.
Подробности
Номер для заказа: 221172-152692
Тип: Обеденный стол на 6 человек
Цвет: темное дерево
Цвет: черный
Материал: Древесина акации
Дополнительный материал: сталь
Отделка: лак
Финиш: матовый
Ботанический тип древесины: Acacia mangium
Происхождение древесины: Индия
Вес: 55 кг
Вес Емкость: 200 кг
Сборка: требуется полная сборка
Форма: прямоугольная
Вместимость до: 6 человек
Ключевая особенность
Хорошо вписывается в кухню или столовую
Прекрасно сочетается со многими стилями интерьера
Прочная рама
Твердое мастерство
Натуральный материал
Габаритные размеры
Рост: 76 см
Ширина: 93 см
Длина: 180 см
Высота ног: 67 см
1 х стол
Упаковка и сборка
Упаковочные единицы:
1XОбеденный стол, MUMBAI, 180x90x76 см, натуральный/черный 1/2 (55,3 кг) 191,00 x 10,00 x 99,00 см (Д x Ш x В)
1XОбеденный стол, MUMBAI, 180x90x76 см, натуральный/черный 2/2 (16,6 кг) 85,50 x 82,00 x 31,50 см (Д x Ш x В)
Инструкция по монтажу:
PDF Руководство Обеденный стол из акации 180 x 90 см Темное дерево с черным MUMBAI #1
Подробности
Номер для заказа: 221172-152692
Тип: Обеденный стол на 6 человек
Цвет: темное дерево
Цвет: черный
Материал: Древесина акации
Дополнительный материал: сталь
Отделка: лак
Финиш: матовый
Ботанический тип древесины: Acacia mangium
Происхождение древесины: Индия
Вес: 55 кг
Вес Емкость: 200 кг
Сборка: требуется полная сборка
Форма: прямоугольная
Вместимость до: 6 человек
Ключевая особенность
Хорошо вписывается в кухню или столовую
Прекрасно сочетается со многими стилями интерьера
Прочная рама
Твердое мастерство
Натуральный материал
Габаритные размеры
Рост: 76 см
Ширина: 93 см
Длина: 180 см
Высота ног: 67 см
1 х стол
Упаковка и сборка
Упаковочные единицы:
1XОбеденный стол, MUMBAI, 180x90x76 см, натуральный/черный 1/2 (55,3 кг) 191,00 x 10,00 x 99,00 см (Д x Ш x В)
1XОбеденный стол, MUMBAI, 180x90x76 см, натуральный/черный 2/2 (16,6 кг) 85,50 x 82,00 x 31,50 см (Д x Ш x В)
Инструкция по монтажу:
PDF Руководство Обеденный стол из акации 180 x 90 см Темное дерево с черным MUMBAI #1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ботанический тип древесины | акация мангиум |
| Вес Емкость | 200 кг |
| Высота ног | 67 см |
| Дополнительный материал | Стали |
| Заканчивать | Мэтт |
| Масса | 55 кг |
| Материал | Акация Вуд |
| Происхождение древесины | Индия |
| Сиденья до | 6 человек |
| Тип | Обеденный стол на 6 человек |
| Форма | Прямоугольный |
| сборка | Требуется полная сборка |
Информация для заказа
- Цена: 29 627 ₴











