Acacia Wood Bistro Set Light JAVA
16 336 ₴
- Под заказ
- Код: 232072-255046
Отправка с 25 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Устройтесь поудобнее и насладитесь утренним кофе на балконе с этим практичным набором для бистро. Изготовленный из высококачественной древесины акации, он идеально сочетается практически с любой обстановкой благодаря натуральной светлой отделке. Стулья и стол можно сложить для удобства хранения в межсезонье.
Подробности
Номер для заказа: 232072-255046
Тип: Набор бистро
Цвет: светлое дерево
Материал: Древесина акации
Ботанический тип древесины: Acacia mangium
Происхождение древесины: Вьетнам
Отделка: промасленный
Вместимость до: 2 человека
Вес: 26 кг
Вес стола Вместимость: 10 кг
Вес кресла: 160 кг
Сборка: не требует сборки
Ключевая особенность
Съемный верх можно использовать как сервировочную доску
Идеально подогнанные подлокотники
Материалы высшего качества
Складной и удобный для хранения
Регулируемая спинка
Габаритные размеры
Стул: 54 х 69 х 105 см
Стол: 45 х 68 х 73 см
Высота сиденья: 44 см
1 приставной столик, 2 стула
Сопротивление продукта
Легкая вода/влага
Пятно
Легкая водонепроницаемость позволяет свободно использовать изделие на открытом воздухе, а также держать его на улице во время небольшого дождя и в условиях повышенной влажности. Тем не менее, он должен храниться в помещении, когда он не используется. Длительный контакт мебели с влагой может повредить ее.
Изделие изготовлено из материалов с повышенной стойкостью к пятн
Подробности
Номер для заказа: 232072-255046
Тип: Набор бистро
Цвет: светлое дерево
Материал: Древесина акации
Ботанический тип древесины: Acacia mangium
Происхождение древесины: Вьетнам
Отделка: промасленный
Вместимость до: 2 человека
Вес: 26 кг
Вес стола Вместимость: 10 кг
Вес кресла: 160 кг
Сборка: не требует сборки
Ключевая особенность
Съемный верх можно использовать как сервировочную доску
Идеально подогнанные подлокотники
Материалы высшего качества
Складной и удобный для хранения
Регулируемая спинка
Габаритные размеры
Стул: 54 х 69 х 105 см
Стол: 45 х 68 х 73 см
Высота сиденья: 44 см
1 приставной столик, 2 стула
Сопротивление продукта
Легкая вода/влага
Пятно
Легкая водонепроницаемость позволяет свободно использовать изделие на открытом воздухе, а также держать его на улице во время небольшого дождя и в условиях повышенной влажности. Тем не менее, он должен храниться в помещении, когда он не используется. Длительный контакт мебели с влагой может повредить ее.
Изделие изготовлено из материалов с повышенной стойкостью к пятн
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ботанический тип древесины | акация мангиум |
| Вес стола Вместимость | 10 кг |
| Высота сиденья | 44 см |
| Грузоподъемность стула | 160 кг |
| Заканчивать | Смазанный маслом |
| Материал | Акация Вуд |
| Происхождение древесины | Вьетнам |
| Сиденья до | 2 человека |
| Стул | 54 х 69 х 105 см |
| Таблица | 45 х 68 х 73 см |
| Тип | Бистро Сет |
| Цвет | Светлое дерево |
| сборка | Не требует сборки |
Информация для заказа
- Цена: 16 336 ₴











