Обеденный стол Acacia 170 x 80 см белый SCANIA
22 672 ₴
- Под заказ
- Код: 229818-97067
Отправка с 22 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классическая деревянная скамья стала свежей и современной с белыми коническими ножками и массивной деревянной столешницей. Этот стол, идеально подходящий для обеденных зон в помещении и на открытом воздухе, сделает ваш декор минималистичным и современным. Красивая столешница из дерева акации демонстрирует натуральное зерно и обработана маслом для долговечности.
Подробности
Номер для заказа: 229818-97067
Тип: Обеденный стол
Цвет: светлое дерево
Цвет: белый
Материал: Древесина акации
Отделка: промасленный
Ботанический тип древесины: Acacia mangium
Происхождение древесины: Вьетнам
Вес: 30 кг
Вес Емкость: 102 кг
Сборка: требуется частичная сборка
Форма: прямоугольная
Вместимость до: 6 человек
Ключевая особенность
Традиционный дизайн с современным оттенком
Как для внутреннего, так и для наружного ис
Подробности
Номер для заказа: 229818-97067
Тип: Обеденный стол
Цвет: светлое дерево
Цвет: белый
Материал: Древесина акации
Отделка: промасленный
Ботанический тип древесины: Acacia mangium
Происхождение древесины: Вьетнам
Вес: 30 кг
Вес Емкость: 102 кг
Сборка: требуется частичная сборка
Форма: прямоугольная
Вместимость до: 6 человек
Ключевая особенность
Традиционный дизайн с современным оттенком
Как для внутреннего, так и для наружного ис
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ботанический тип древесины | акация мангиум |
| Вес Емкость | 102 кг |
| Высота ног | 68 см |
| Заканчивать | Смазанный маслом |
| Масса | 30 кг |
| Материал | Акация Вуд |
| Происхождение древесины | Вьетнам |
| Сиденья до | 6 человек |
| Тип | Обеденный стол |
| Форма | Прямоугольный |
| сборка | Требуется частичная сборка |
Информация для заказа
- Цена: 22 672 ₴











