Ткань EU King Size Серая Кровать NANTES
50 019 ₴
- Под заказ
- Код: 234108-12292
Отправка с 23 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эта элегантная кровать современной формы отличается плавными линиями и удобным подголовником с мягкой подкладкой. Кровать убаюкивает матрас, мгновенно создавая уют. Его ножки маленькие и не отвлекают внимание от эффектного изголовья. Вся кровать обтянута серым полиэстером, имитирующим лен.
Подробности
Номер для заказа: 234108-12292
Тип: реечная кровать
Цвет: серый
Цвет: серебристый
Оттенок: светло-серый
Материал: Полиэстер
Дополнительный материал: полиэстер
Дополнительный материал: Древесина тополя
Состав материала: 100% полиэстер
Ботанический тип древесины: Populus
Происхождение древесины: Китай
Вес: 83 кг
Вес Емкость: 250 кг
Сборка: требуется полная сборка
Готовая спина: Да
Ключевая особенность
Равномерное распределение веса тела
Удобная и широкая спальная поверхность
Современный дизайн
Твердое мастерство
Исключительно легкий уход
Габаритные размеры
Рост: 97 см
Ширина: 188 см
Длина: 237 см
Высота ножек: 3 см
Изголовье: 188 х 97 см
Спальная поверхность: 160 х 200 см
Глубина внутренней рамы: 6 см
1 х каркас кровати, 1 х решетчатый каркас (48 подпружиненных планок), матрас, постельное белье и подушки в комплект не входят
Упаковка и сборка
Упаковочные единицы:
1XКровать, NANTES, светло-серый, ткань, 160x200 см, картон 1/2, AHF (25,0 кг) 197,00 x 94,00 x 35,00 см (Д x Ш x В)
1XКровать, NANTES, светло-серый, ткань, 160x200 см, картон 2/2, AHF (38,0 кг) 220,00 x 34,00 x 23,00 см (Д x Ш x В)
1XLattenrost KD, BASIC, 160x200 см, БЕЗ НОЖЕК (22,3 кг) 202,00 x 20,00 x 21,00 см (Д x Ш x В)
Инструкция по монтажу:
PDF Руководство Ткань EU King Size Серая NANTES #1
PDF Руководство Ткань EU King Size Серая NANTES #2
PDF Руководство Ткань EU King Size Серая NANTES #3
Подробности
Номер для заказа: 234108-12292
Тип: реечная кровать
Цвет: серый
Цвет: серебристый
Оттенок: светло-серый
Материал: Полиэстер
Дополнительный материал: полиэстер
Дополнительный материал: Древесина тополя
Состав материала: 100% полиэстер
Ботанический тип древесины: Populus
Происхождение древесины: Китай
Вес: 83 кг
Вес Емкость: 250 кг
Сборка: требуется полная сборка
Готовая спина: Да
Ключевая особенность
Равномерное распределение веса тела
Удобная и широкая спальная поверхность
Современный дизайн
Твердое мастерство
Исключительно легкий уход
Габаритные размеры
Рост: 97 см
Ширина: 188 см
Длина: 237 см
Высота ножек: 3 см
Изголовье: 188 х 97 см
Спальная поверхность: 160 х 200 см
Глубина внутренней рамы: 6 см
1 х каркас кровати, 1 х решетчатый каркас (48 подпружиненных планок), матрас, постельное белье и подушки в комплект не входят
Упаковка и сборка
Упаковочные единицы:
1XКровать, NANTES, светло-серый, ткань, 160x200 см, картон 1/2, AHF (25,0 кг) 197,00 x 94,00 x 35,00 см (Д x Ш x В)
1XКровать, NANTES, светло-серый, ткань, 160x200 см, картон 2/2, AHF (38,0 кг) 220,00 x 34,00 x 23,00 см (Д x Ш x В)
1XLattenrost KD, BASIC, 160x200 см, БЕЗ НОЖЕК (22,3 кг) 202,00 x 20,00 x 21,00 см (Д x Ш x В)
Инструкция по монтажу:
PDF Руководство Ткань EU King Size Серая NANTES #1
PDF Руководство Ткань EU King Size Серая NANTES #2
PDF Руководство Ткань EU King Size Серая NANTES #3
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ботанический тип древесины | Люди |
| Вес Емкость | 250 кг |
| Высота ног | 3 см |
| Готово Назад | Да |
| Дополнительный материал | Тополь Вуд |
| Изголовье кровати | 188 х 97 см |
| Масса | 83 кг |
| Материал | Полиэстер |
| Материальная композиция | 100% полиэстер |
| Оттенок | Светло-серый |
| Происхождение древесины | Китай |
| Тип | Реечная кровать |
| сборка | Требуется полная сборка |
Информация для заказа
- Цена: 50 019 ₴









