Обеденный стол из акации 180 x 90 см из светлого дерева с черным JAIPUR
27 516 ₴
- Под заказ
- Код: 219560-154094
Отправка с 22 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Придайте характер своей обеденной зоне с помощью этого смелого стола в индустриальном стиле. Он имеет столешницу из дерева акации с видимыми зернами и сучками, а также массивные U-образные металлические ножки. Установив это с соответствующими металлическими стульями или деревянными скамейками, стол создает стильное пространство для вашей семьи, чтобы проводить время вместе.
Подробности
Номер для заказа: 219560-154094
Тип: Обеденный стол на 6 человек
Цвет: светлое дерево
Цвет: черный
Материал: Древесина акации
Дополнительный материал: сталь
Финиш: матовый
Отделка: лак
Ботанический тип древесины: Acacia mangium
Происхождение древесины: Индия
Вес: 56 кг
Вес Емкость: 200 кг
Сборка: требуется полная сборка
Форма: прямоугольная
Вместимость до: 6 человек
Ключевая особенность
Отлично подходит для промышленных интерьеров
Высококачественные материалы
Уникальное изделие ручной работы
Натуральный материал
Стабильная и прочная база
Габаритные размеры
Рост: 76 см
Ширина: 90 см
Длина: 180 см
Высота ног: 72 см
1 х стол
Упаковка и сборка
Упаковочные единицы:
1XОбеденный стол, JAIPUR, 180x90x76 см, натуральный/черный 1/2 (56,4 кг) 190,00 x 11,00 x 102,00 см (Д x Ш x В)
1XОбеденный стол JAIPUR, 180x90x76 см, натуральный/черный 2/2 (31,4 кг) 83,00 x 22,00 x 83,00 см (Д x Ш x В)
Инструкция по монтажу:
PDF Manual Обеденный стол из акации, 180 x 90 см, светлое дерево с черным JAIPUR #1
Подробности
Номер для заказа: 219560-154094
Тип: Обеденный стол на 6 человек
Цвет: светлое дерево
Цвет: черный
Материал: Древесина акации
Дополнительный материал: сталь
Финиш: матовый
Отделка: лак
Ботанический тип древесины: Acacia mangium
Происхождение древесины: Индия
Вес: 56 кг
Вес Емкость: 200 кг
Сборка: требуется полная сборка
Форма: прямоугольная
Вместимость до: 6 человек
Ключевая особенность
Отлично подходит для промышленных интерьеров
Высококачественные материалы
Уникальное изделие ручной работы
Натуральный материал
Стабильная и прочная база
Габаритные размеры
Рост: 76 см
Ширина: 90 см
Длина: 180 см
Высота ног: 72 см
1 х стол
Упаковка и сборка
Упаковочные единицы:
1XОбеденный стол, JAIPUR, 180x90x76 см, натуральный/черный 1/2 (56,4 кг) 190,00 x 11,00 x 102,00 см (Д x Ш x В)
1XОбеденный стол JAIPUR, 180x90x76 см, натуральный/черный 2/2 (31,4 кг) 83,00 x 22,00 x 83,00 см (Д x Ш x В)
Инструкция по монтажу:
PDF Manual Обеденный стол из акации, 180 x 90 см, светлое дерево с черным JAIPUR #1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ботанический тип древесины | акация мангиум |
| Вес Емкость | 200 кг |
| Высота ног | 72 см |
| Дополнительный материал | Стали |
| Заканчивать | лакированный |
| Масса | 56 кг |
| Материал | Акация Вуд |
| Происхождение древесины | Индия |
| Сиденья до | 6 человек |
| Тип | Обеденный стол на 6 человек |
| Форма | Прямоугольный |
| сборка | Требуется полная сборка |
Информация для заказа
- Цена: 27 516 ₴











