Обеденный стол из акации, 180 x 90 см, светлое дерево TESA
29 175 ₴
- Под заказ
- Код: 217969-228126
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Этот большой обеденный стол, на котором могут разместиться до 6 человек, идеально подходит для большой столовой или гостиной. Изготовленный из массива лакированной светлой акации с красивой натуральной текстурой, он подходит для индустриального, деревенского и традиционного интерьеров. При правильном уходе будет выглядеть идеально долгие годы. Благодаря естественному цвету и простому дизайну этот стол отлично смотрится с любыми обеденными стульями или скамейками.
Подробности
Номер для заказа: 217969-228126
Тип: Обеденный стол на 6 человек
Цвет: светлое дерево
Материал: Древесина акации
Финиш: матовый
Отделка: лак
Ботанический тип древесины: Acacia mangium
Происхождение древесины: Индия
Вес: 87 кг
Вес Емкость: 200 кг
Сборка: требуется полная сборка
Форма: прямоугольная
Вместимость до: 6 человек
Ключевая особенность
Идеально подходит для ужина в больших компаниях
Хорошо вписывается в кухню или столовую
Твердое мастерство
Прочная рамная конструкция
Натуральный материал
Габаритные размеры
Рост: 78 см
Ширина: 90 см
Длина: 180 см
Высота ног: 73 см
1 х стол
Упаковка и сборка
Упаковочные единицы:
1XОбеденный стол, TESA, натуральный 180x90 см 1/2 (65,0 кг) 190,00 x 12,00 x 100,00 см (Д x Ш x В)
1XОбеденный стол, TESA, натуральный 180x90 см 2/2 (27,0 кг) 80,00 x 35,00 x 35,00 см (Д x Ш x В)
Инструкция по монтажу:
PDF Manual Обеденный стол из акации 180 x 90 см светлое дерево TESA #1
PDF Manual Обеденный стол из акации 180 x 90 см светлое дерево TESA #2
Подробности
Номер для заказа: 217969-228126
Тип: Обеденный стол на 6 человек
Цвет: светлое дерево
Материал: Древесина акации
Финиш: матовый
Отделка: лак
Ботанический тип древесины: Acacia mangium
Происхождение древесины: Индия
Вес: 87 кг
Вес Емкость: 200 кг
Сборка: требуется полная сборка
Форма: прямоугольная
Вместимость до: 6 человек
Ключевая особенность
Идеально подходит для ужина в больших компаниях
Хорошо вписывается в кухню или столовую
Твердое мастерство
Прочная рамная конструкция
Натуральный материал
Габаритные размеры
Рост: 78 см
Ширина: 90 см
Длина: 180 см
Высота ног: 73 см
1 х стол
Упаковка и сборка
Упаковочные единицы:
1XОбеденный стол, TESA, натуральный 180x90 см 1/2 (65,0 кг) 190,00 x 12,00 x 100,00 см (Д x Ш x В)
1XОбеденный стол, TESA, натуральный 180x90 см 2/2 (27,0 кг) 80,00 x 35,00 x 35,00 см (Д x Ш x В)
Инструкция по монтажу:
PDF Manual Обеденный стол из акации 180 x 90 см светлое дерево TESA #1
PDF Manual Обеденный стол из акации 180 x 90 см светлое дерево TESA #2
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ботанический тип древесины | акация мангиум |
| Вес Емкость | 200 кг |
| Высота ног | 73 см |
| Заканчивать | лакированный |
| Масса | 87 кг |
| Материал | Акация Вуд |
| Происхождение древесины | Индия |
| Сиденья до | 6 человек |
| Тип | Обеденный стол на 6 человек |
| Форма | Прямоугольный |
| Цвет | Светлое дерево |
| сборка | Требуется полная сборка |
Информация для заказа
- Цена: 29 175 ₴











