Двуспальная кровать европейского размера из искусственной кожи черного цвета METZ
20 108 ₴
- Под заказ
- Код: 219587-136218
Отправка с 22 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эта кровать привносит современный гламур в классический дизайн. Изголовье обито легкой в уходе искусственной кожей с пуговицами серебристого цвета и отделкой в виде шляпки гвоздя. Прочная рама обеспечивает поддержку и стабильность, обеспечивая спокойный ночной сон. Заявите о себе в своей спальне с этим украшением в стиле глэм-рок.
Подробности
Номер для заказа: 219587-136218
Тип: реечная кровать
Цвет: черный
Цвет: серебристый
Материал: искусственная кожа
Дополнительный материал: металл
Дополнительный материал: Древесина тополя
Финиш: матовый
Состав материала: 100% полиэстер
Ботанический тип древесины: Populus
Происхождение древесины: Китай
Вес: 39 кг
Вес: 220 кг
Сборка: требуется полная сборка
Готовая спина: Нет
Ключевая особенность
Равномерное распределение веса тела
Удобная и широкая спальная поверхность
Элегантный дизайн
Высококачественная обивка
Легкий уход и прочные материалы
Габаритные размеры
Рост: 102 см
Ширина: 169 см
Длина: 217 см
Высота ножек: 13 см
Изголовье: 169 х 89 см
Спальная поверхность: 140 х 200 см
Глубина внутренней рамы: менее 5 см
1 х каркас кровати, 1 х решетчатый каркас (26 подпружиненных планок), матрас, постельное белье и подушки в комплект не входят
Упаковка и сборка
Упаковочные единицы:
1XКровать METZ, черный PU, 140x200 см, коробка 1/2 (22,5 кг) 177,00 x 12,00 x 116,00 см (Д x Ш x В)
1XКровать METZ, черный PU, 140x200 см, коробка 2/2 (18,5 кг) 211,00 x 23,00 x 31,00 см (Д x Ш x В)
Инструкция по монтажу:
PDF Руководство Искусственная Кожа Двуспальная Кровать ЕС Черный METZ #1
Подробности
Номер для заказа: 219587-136218
Тип: реечная кровать
Цвет: черный
Цвет: серебристый
Материал: искусственная кожа
Дополнительный материал: металл
Дополнительный материал: Древесина тополя
Финиш: матовый
Состав материала: 100% полиэстер
Ботанический тип древесины: Populus
Происхождение древесины: Китай
Вес: 39 кг
Вес: 220 кг
Сборка: требуется полная сборка
Готовая спина: Нет
Ключевая особенность
Равномерное распределение веса тела
Удобная и широкая спальная поверхность
Элегантный дизайн
Высококачественная обивка
Легкий уход и прочные материалы
Габаритные размеры
Рост: 102 см
Ширина: 169 см
Длина: 217 см
Высота ножек: 13 см
Изголовье: 169 х 89 см
Спальная поверхность: 140 х 200 см
Глубина внутренней рамы: менее 5 см
1 х каркас кровати, 1 х решетчатый каркас (26 подпружиненных планок), матрас, постельное белье и подушки в комплект не входят
Упаковка и сборка
Упаковочные единицы:
1XКровать METZ, черный PU, 140x200 см, коробка 1/2 (22,5 кг) 177,00 x 12,00 x 116,00 см (Д x Ш x В)
1XКровать METZ, черный PU, 140x200 см, коробка 2/2 (18,5 кг) 211,00 x 23,00 x 31,00 см (Д x Ш x В)
Инструкция по монтажу:
PDF Руководство Искусственная Кожа Двуспальная Кровать ЕС Черный METZ #1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ботанический тип древесины | Люди |
| Вес Емкость | 220 кг |
| Высота ног | 13 см |
| Готово Назад | Нет |
| Дополнительный материал | Тополь Вуд |
| Заканчивать | Мэтт |
| Изголовье кровати | 169 х 89 см |
| Масса | 39 кг |
| Материал | искуственная кожа |
| Материальная композиция | 100% полиэстер |
| Происхождение древесины | Китай |
| Тип | Реечная кровать |
| сборка | Требуется полная сборка |
Информация для заказа
- Цена: 20 108 ₴










