Двухдверный буфет из ротанга, светлое дерево PASCO
8 783 ₴
- Под заказ
- Код: 230567-260512
Отправка с 22 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкафы для хранения больше не должны быть унифицированными и однообразными. Этот дверной буфет из натурального ротанга выделяется, привнося большую дозу стиля бохо в вашу гостиную или спальню. Не стесняйтесь выставлять украшения, растения в горшках или книги наверху, а просторные шкафы под ним рационально использовать. Ножки из черного металла добавляют цветового контраста и обеспечивают надежность и долговечность.
Подробности
Номер для заказа: 230567-260512
Тип: 2-дверный буфет
Цвет: светлое дерево
Цвет: черный
Материал: ДСП
Дополнительный материал: ротанг
Дополнительный материал: железо
Отделка: шпон
Отделка: Порошковое покрытие
Вес: 18 кг
Максимум. Вместимость полки: 5 кг
Максимальный вес: 30 кг
Сборка: требуется полная сборка
Открытие дверей: Стандарт
Ключевая особенность
Отделка под дерево для естественного вида
Идеально подходит как для спальни, так и для гостиной
Создает уютную атмосферу
Точная отделка
Много места для хранения
Габаритные размеры
Высота: 72 см
Ширина: 80 см
Глубина: 40 см
Высота ножек: 23 см
1 х сервант
Упаковка и сборка
Упаковочные единицы:
1XPASCO, 2-дверный буфет, дуб, ctn 1/1 (22,3 кг) 106,50 x 15,00 x 50,00 см (Д x Ш x В)
Инструкция по монтажу:
PDF Инструкция Двухдверный буфет из ротанга Light Wood PASCO #1
Подробности
Номер для заказа: 230567-260512
Тип: 2-дверный буфет
Цвет: светлое дерево
Цвет: черный
Материал: ДСП
Дополнительный материал: ротанг
Дополнительный материал: железо
Отделка: шпон
Отделка: Порошковое покрытие
Вес: 18 кг
Максимум. Вместимость полки: 5 кг
Максимальный вес: 30 кг
Сборка: требуется полная сборка
Открытие дверей: Стандарт
Ключевая особенность
Отделка под дерево для естественного вида
Идеально подходит как для спальни, так и для гостиной
Создает уютную атмосферу
Точная отделка
Много места для хранения
Габаритные размеры
Высота: 72 см
Ширина: 80 см
Глубина: 40 см
Высота ножек: 23 см
1 х сервант
Упаковка и сборка
Упаковочные единицы:
1XPASCO, 2-дверный буфет, дуб, ctn 1/1 (22,3 кг) 106,50 x 15,00 x 50,00 см (Д x Ш x В)
Инструкция по монтажу:
PDF Инструкция Двухдверный буфет из ротанга Light Wood PASCO #1
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота ног | 23 см |
| Глубина | 40 см |
| Дополнительный материал | Железо |
| Заканчивать | С порошковым покрытием |
| Максимальная грузоподъемность | 30 кг |
| Максимум. Вес полки Емкость | 5 кг |
| Масса | 18 кг |
| Материал | ДСП |
| Открытие дверей | Стандарт |
| Цвет | Чернить |
| сборка | Требуется полная сборка |
Информация для заказа
- Цена: 8 783 ₴











